CHITA
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Чите

Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

4 м/c,

с-з.

695мм 46%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Реклама
Город Мой дом ЗабТЭК провела капитальный ремонт котельной в Букачаче и начала отопительный сезон

ЗабТЭК провела капитальный ремонт котельной в Букачаче и начала отопительный сезон

Перед началом отопительного сезона специалисты ЗабТЭК провели текущий ремонт всех котельных ведомства.

Перед началом отопительного сезона Забайкальская топливно-энергетическая компания (ЗабТЭК) провела капитальный ремонт котельной №4 в Букачаче Забайкальского края. На объекте заменили насосную группу, установили котёл дополнительной мощности, дымосос, а также отремонтировали почти 300 метров теплотрассы.

«Необходимость ремонта связана с возросшей нагрузкой. После консервации котельной №6 в Букачаче все подключённые к ней объекты — бюджетные учреждения и жилые дома — переключили на котельную №4. Чтобы избежать перебоев в работе и обеспечить своевременную подачу тепла, мы провели капитальный ремонт и заменили необходимое оборудование. Несмотря на дождливую погоду, все необходимые работы, включая замену теплотрассы, провели в течение августа», — рассказал представитель ЗабТЭК.

Перед началом отопительного сезона специалисты ЗабТЭК провели текущий ремонт всех котельных ведомства. С 15 сентября начался отопительный сезон, первыми тепло получат бюджетные организации.

Больше информации о компании можно узнать на сайте или в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

ЗабТЭК

ул. Петровская, 44
8 (3022) 21-18-02

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления