Город Мой дом Выставочные образцы спален, гостиных и кухонь продаст «Интерия» со скидками до 40% в Чите

Выставочные образцы спален, гостиных и кухонь продаст «Интерия» со скидками до 40% в Чите

В ассортименте выставочных образцов представлены обеденные столы и стулья, модные плетёные кресла и письменные столы.

Распродажу выставочных образцов спален, гостиных, кухонь и детских со скидками до 40% запустила сеть салонов «Интерия» в Чите по адресам: Богомягкова, 50, в торговом центре (ТЦ) «Аврора», на 2-м этаже; и Курнатовского, 25, ТЦ «Город мастеров», 3-й вход, 2-й этаж. Акция продлится до 30 октября.

«Осенью особенно хочется уюта в доме, и мебель здесь играет важное значение. После летних каникул бывает сложно решиться на обновление интерьера, поэтому мы запустили масштабную распродажу, благодаря которой все желающие смогут изменить облик квартиры, приобрести новую мебель и сэкономить, выбрав гарнитур из выставочных образцов», — поделился представитель салона.

В сети салонов «Интерия» представлен большой ассортимент, и для любой комнаты можно выбрать подходящий вариант. Здесь есть кухни, гостиные и прихожие разных размеров: небольшие и компактные, а также вместительные с удобными ящиками и полками для хранения вещей. Мебель светлых тонов подойдёт для классических интерьеров, при этом модные и насыщенные расцветки подчеркнут индивидуальность помещения.

Приятную атмосферу в комнате для отдыха помогут создать спальни и детские, которые можно приобрести со скидкой полным комплектом. Кровати разной величины, большие и маленькие шкафы, комоды, пеналы, зеркала и туалетные столики — подобрать вариант нужной комплектации и дизайна в «Интерии» не составит труда.

Кроме больших гарнитуров, в ассортименте выставочных образцов представлены обеденные столы и стулья, модные плетёные кресла и письменные столы.

Узнать больше об «Интерии» и актуальных акциях можно Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 29
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления