Город Мой дом Сотрудники «Чита.Ру» испытали спальни от лидеров рынка и их фишки в «МебельRoom» в Чите

Сотрудники «Чита.Ру» испытали спальни от лидеров рынка и их фишки в «МебельRoom» в Чите

Из необычных фишек - подсветка, особые покрытия и съемные чехлы для корпуса кровати.

Сотрудники «Чита.Ру» пришли в мебельный гипермаркет «МебельRoom» и испытали спальни от лидеров рынка – брендов «dmi Дятьково», «Шатура», «Ангстрем» и «Лером».

В гипермаркете представлена мебель от крупных российских производителей, поэтому в ассортименте есть как классические модели, так и спальни в лаконичном суперсовременном дизайне со скрытыми ручками, особыми софт-тач-покрытиями, не собирающими отпечатки пальцев, встроенной подсветкой, удобными нишами, «парящими основаниями» кроватей и другими особенностями.

Например, в ассортименте салона «Шатура» нашлась спальня, у кровати которой можно легко снять обивку для стирки или смены внешнего вида мебели. «Лером» предложил шкафы со встроенными комодами и коллекцию мебели с ножками и элементами декора из массива дерева. В «dmi Дятьково» читарушники обнаружили спальни со встроенными в изголовье и прикроватные тумбы светильниками. А «Ангстрем» удивил сочетанием лаконичного классического дизайна, изящной фурнитуры и необычных текстур.

Узнать больше о ТЦ «Мебель Room» можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте и по телефону 8 (3022) 21-21-40.

Мебель Room, мебельный центр

ул. Ленина, 152
8 (3022) 212-140

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления