Город Мой дом Новогодние скидки до 50% на кухни, спальни и другую мебель объявил «Мебель House» в Чите

Новогодние скидки до 50% на кухни, спальни и другую мебель объявил «Мебель House» в Чите

Также в салон поступило много новинок мягкой мебели в современном стиле.

Новогоднюю акцию со скидками до 50% на кухни, спальни, детские, матрасы и другую мебель от фабрик DaVita, «Сканд-мебель» «Сонум», «Орматек», «ИнтерДизайн» и «Райтон» объявил салон «Мебель House» в Чите на Горького, 40. Кроме того, ассортимент салона пополнили новинки мягкой мебели в современном стиле.

«Декабрь в «Мебель House» — это пора приятных цен и выгодных покупок. Мы подготовили скидки на мебель от шести известных фабрик. До конца 2021 года почти вполовину дешевле покупателям достанутся стильные спальни, кровати, эргономичные кухонные гарнитуры и функциональные столовые группы. А ещё в салон прибыло новое поступление мягкой мебели в современном стиле, который отличается функциональностью и простыми формами. Совсем скоро ожидаем ещё больше новинок мягкой мебели в классическом стиле и барокко», — рассказал представитель салона.

Например, по акции можно приобрести кровать-кушетку, большой шкаф, стол и стул для рабочей зоны из коллекции «Милано» от фабрики «ИнтерДизайн». Мебель выполнена в классическом стиле, здесь преобладают бежевые оттенки и плавные формы. Комплект подойдёт для уютной гостиной, светлой спальни, кабинета или молодёжной комнаты. А модули коллекции превосходно сочетаются между собой, создавая оригинальный интерьер.

«Мебель House» предлагает встретить праздник за новым столом, который точно вместит всех гостей. Здесь есть из чего выбрать — в наличии стеклянные, с древесным дизайном, овальные, с округлыми углами, на деревянных и металлических ножках. Сразу можно подобрать удобные стильные стулья с мягкой спинкой.

В салоне покупателей ждёт огромный ассортимент мебели — и роскошные наборы из трёх предметов — диван, два кресла и подушки в оригинальной обивке, и традиционные варианты мягкой мебели сдержанных оттенков, и современные лаконичные модели в тёмных тонах. Акция со скидками до 50% продлится до 31 декабря.

Посмотреть весь ассортимент и узнать цены можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 32
Мебель хаус, салон мебели

ул. Горького, 40
8 (3022) 32-50-76

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления