Город Мой дом Hilding Anders Ночную распродажу товаров для сна со скидками до 80% проведёт Hilding Anders 24-26 декабря

Ночную распродажу товаров для сна со скидками до 80% проведёт Hilding Anders 24-26 декабря

В салоне уже собрали множество новогодних подарочных комплектов под разный бюджет.

Фирменный салон аксессуаров для сна европейского бренда Hilding Anders 24-26 декабря проведёт «ночную» новогоднюю распродажу со скидками до 80%. В честь этого 24 декабря магазин будет работать до 21.00, чтобы все желающие успели купить подарки себе и близким по очень выгодным ценам.

«Специально к празднику мы собрали огромное количество подарочных комплектов для детей и взрослых всех возрастов и под практически любой бюджет. Это различные комбинации базовых и премиальных подушек, одеял, постельного белья, аксессуаров для спален и даже матрасов с классическими кроватями и трансформируемым спальным основанием, в котором настроить удобное положение можно, нажав пару кнопок на пульте. В любом случае отличный вариант, чтобы порадовать близких или себя, если давно хотелось кардинально улучшить качество сна», – рассказал представитель салона.

Hilding Anders в том числе предлагает и товары для сна для детей с самого рождения, поэтому подобрать полезный подарок можно даже новорождённому малышу.

«Собирая комплекты, мы постарались учесть разные потребности и стоимость, поэтому вариантов получилось очень много – среди них наверняка можно найти подходящий для каждого. Тем не менее покупатели всегда могут выбрать в качестве презента подарочный сертификат на любую сумму», – добавил представитель салона.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления