CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Hilding Anders Hilding Anders распродаёт товары для сна в Чите: топ-7 позиций со скидками до 70%

Hilding Anders распродаёт товары для сна в Чите: топ-7 позиций со скидками до 70%

Магазин полностью обновляет ассортимент, поэтому выставка и товары со склада продаются по сниженным ценам.

Фирменный салон умных спальных систем Hilding Anders перед глобальным обновлением экспозиции запустил распродажу выставочных образцов и складских запасов. «Чита.Ру» в новом видео показало семь самых интересных позиций со скидками до 70%, которые можно приобрести до конца апреля.

«Мы собираемся представить новый ассортимент, поэтому сейчас с огромными скидками продаётся практически всё, что есть в наличии – от кроватей и матрасов до различных аксессуаров. Например, те же кровати можно взять до 70% дешевле, и это будут не простые модели, а варианты, обитые экокожей, которая не боится даже когтей животных», – рассказал представитель салона.

В комплект к кровати можно взять и матрас со скидкой до 67%, и трансформируемое спальное основание, где нажатием пары кнопок можно придать спальному месту наиболее удобную форму – на нём можно сэкономить 40%.

Также скидки действуют на подушки и защитные водонепроницаемые чехлы для матрасов – до 70%, одеяла – до 45%, наматрасники – до 40%, тумбы и другую мебель для спальни – до 70%.

«А ещё сейчас наши покупатели могут сами собрать свой выгодный комплект из любых акционных товаров. Но поскольку их количество ограничено, с каждым днём интересных предложений становится всё меньше. Так что мы советуем не дожидаться окончания скидок или выходных и отправляться за покупками как можно раньше», – добавил представитель бренда.

Подробнее о салоне – в группе «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления