Город Мой дом Подушки из микрофибры от 260 рублей: где купить недорогие товары для сна в Чите

Подушки из микрофибры от 260 рублей: где купить недорогие товары для сна в Чите

Кроме того, здесь можно приобрести товары для дома.

Магазин товаров для дома «Домолюкс» с 12 по 15 мая запустил акцию на нежные подушки из микрофибры российского производства. Так, подушка размером 50*70 будет стоить 260, а 70*70 — 325 рублей.

В «Домолюксе» представлено множество вариантов подушек для сна с разными наполнителями, например, из натуральной шерсти, пуха и лебяжьего пера. При этом можно выбрать искусственные наполнители, например, лёгкий и гипоаллергенный новалон.

Также в магазине представлено множество уютных пледов для спален и детских комнат, тёплых одеял для сна и постельного белья разных размеров. Пододеяльники, наволочки и простыни можно купить отдельно, собрав свой идеальный комплект.

Подобрать текстиль для кухни или ванной комнаты здесь тоже не составит труда. Ассортимент «Домолюкса» наполнен множеством вафельных и банных полотенец, моделей для лица и небольших полотенец с ярким дизайном для детей.

Кроме того, здесь большой выбор посуды, которую можно подобрать под любой кухонный гарнитур, половников, венчиков и других товаров.

Посмотреть расширенный ассортимент можно «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления