Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Хватит еще и на отпуск: где обновить интерьер с выгодой до 20%

Со скидкой можно купить спальни, детские, прихожие торговой марки «Любимый дом» и «Мебель Москва»

Большой выбор кроватей и спален на любой вкус

Поделиться

Лето — прекрасное время для ремонта. Выгодно изменить интерьер пригласил читинцев салон мебели и товаров для дома «Ренессанс», который запустил акцию и снизил цены до 20% на различные позиции до конца июня. Скидку можно получить как при покупке товаров из ассортимента, так и при заказе из каталога.

Дом мебели «Ренессанс» — это 3 этажа стильного пространства, где представлены более 6000 наименований. Создать домашний уют и наполнить интерьер истинной роскошью поможет огромный выбор коллекций классического стиля, выполненных в современном минимализме, ар-деко, провансе.

В салоне мебели «Ренессанс» можно найти предметы интерьера из натурального дерева, выполненные с использованием благородных тканей и надежной фурнитуры. Отличаются элементы убранства и фактурой: глянцевые или матовые фасады, бархатистые и украшенные орнаментом поверхности.

С обновленной обстановкой в квартире, доме или даче будет отлично сочетаться новая посуда, выбор которой точно сразит наповал. Здесь можно купить всевозможные сковороды, элегантные стеклянные наборы посуды, утонченные фарфоровые сервизы, серии глиняных предметов, предназначенных для приготовления изысканных блюд.

В магазине представлены известные бренды: Luminarc, Fissman, Mia Cara, Verossa, Wilmax, Agness, Lefard, Горница. Кухонные принадлежности этих производителей могут стать и шикарным подарком, который сразит любимую девушку, порадует маму и идеально впишется в домашний интерьер.

При этом покупатели салона могут выбрать более выгодное для себя предложение: при покупке трёх товаров — четвёртый в подарок, или скидку 15%.

Выбрать мебель или посуду по выгодной цене можно в салоне мебели и товаров для дома «Ренессанс» по адресу: ул. Шилова, 89.

Получить более подробную информацию — в «Однокласниках» и по телефонам 41-53-82, +7 914 126-55-39.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter