Мой дом Дачный десант — оснащаем загородные дома всем необходимым Играем в лего по-взрослому: из чего построить забор, гараж или беседку

Играем в лего по-взрослому: из чего построить забор, гараж или беседку

Лего-кирпич используют для реализации проектов в стиле лофт, кантри и прованс

Кирпич может быть любого цвета, также компания предлагает несколько видов фактур

Возвести забор, сделать перегородку или облицовку дома — стандартные желания для владельцев загородной недвижимости. При этом самое сложное — выбрать материал, ведь хочется красиво, надежно и чтобы стройка не растянулась на всё лето. Отличным вариантом в таком случае будет лего-кирпич, а приобрести его можно в компании «Аконит», где под заказ изготовят необходимый объём любого цвета и фактуры.

— Мы сами производим кирпич, поэтому, в отличие от строительных магазинов и рынков, покупателю не придется выбирать из того, что есть в наличии. Наоборот, мы стараемся работать под заказ. А поскольку наше производство находится на Угдане и нет больших временных затрат на логистику, то клиенты могут получить свой кирпич уже через 5–7 дней. При этом срок изготовления зависит от объема и вида изделия и в некоторых случаях может быть больше, — рассказал представитель компании.

Компания предлагает кирпич разной фактуры и оттенков. Есть варианты под мрамор, рваный камень или состаренный кирпич. При этом цвет зависит только от фантазии заказчика и может быть любой — начиная от чисто белого цвета, заканчивая синим, зеленым и даже черным.

Лего-кирпич — современный строительный материал, который любят дизайнеры и активно используют для реализации проектов в стиле лофт, кантри и прованс. Его применяют для сооружения несущих стен, перегородок, отделочных внешних и внутренних работ, а также строят беседки, печи и заборы.

Главное достоинство такого кирпича заключается в его форме. По аналогии с детским конструктором, она имеет специальные пазы, которые позволяют возводить объекты очень быстро. При этом лего-кирпич не требует укладки на цемент, а для надежного сцепления достаточно выбрать хороший плиточный клей. В зависимости от условий эксплуатации и качества кладки конструкции из лего-кирпича могут стоять от 20 до 50 лет.

— Обращаясь к нам, покупатели могут быть уверены в качестве изделий. Хоть мы на рынке только второй год, но уже зарекомендовали себя как надежного партнера. Помимо лего-кирпича мы можем предложить различные виды тротуарной плитки и бордюры для обустройства приусадебной территории, дорожек и подъездов к дома, — дополнил представитель компании.

Полную информацию о компании можно найти на сайте.

Своё производство позволяет изготавливать кирпич в том объёме, который необходим заказчику
1 из 14
Своё производство позволяет изготавливать кирпич в том объёме, который необходим заказчику
Компания «Аконит»

Красной Звезды, 19
8 (3022) 55-94-04
8 914-808-94-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления