Мой дом «Ренессанс» попал в топ-10 мебельных салонов «Народной премии» — благодаря кому это стало возможно

«Ренессанс» попал в топ-10 мебельных салонов «Народной премии» — благодаря кому это стало возможно

Опубликовано интервью с одним из самых опытных менеджеров магазина

Мебельный салон «Ренессанс», известный среди читинцев уже не один десяток лет, попал в топ-10 мебельных магазинов года по версии «Народной премии «Чита.Ру». Всё это произошло благодаря отличному ассортименту, безупречному сервису, высокой клиентоориентированности, а также труду приверженных делу сотрудников — подробнее узнать об этом можно в интервью с менеджером Татьяной Гончаровой.

Татьяна пришла сюда 6 лет назад и на сегодня является одним из самых опытных консультантов. Настолько, что у нее даже сформировался свой список постоянных клиентов. О том, как после получения образования в медицинской сфере она оказалась в мебельной сфере, с какими запросами приходят покупатели и как им помочь сделать правильный выбор, героиня рассказала в видео.

«Ренессанс» ведет свою историю с 1997 года и по сей день, перейдя от родителей к детям, остается предприятием, в основе которого лежат семейные ценности. Изначально салон был одним из первых, кто предложил читинцам качественную и редкую на тот момент итальянскую мебель. Сейчас же, после недавнего перезапуска, «Ренессанс» — это единое пространство, где не только представлена мебель разных стилей и товары для дома, но и уютная пекарня, в которой можно взять свежую выпечку или перекусить между покупками.

«Ренессанс»,
салон мебели и товаров для дома,
Шилова, 89;
+7 (3022) 41-53-82; +7 914 126-55-39.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления