Мой дом Осень Быстро собрать урожай и подготовить участок — где купить запчасти для косилок и мотоблоков

Быстро собрать урожай и подготовить участок — где купить запчасти для косилок и мотоблоков

И для других бензоинструментов

Магазин запчастей для электро- и бензоинструмента находится на Журавлева, 2

Наступает самая ответственная пора по сбору урожая, заготовкам, уборке приусадебных участков и околодомовых территорий. Технический прогресс сегодня позволяет не делать многих работ руками, что значительно упрощает жизнь. Мотокоса, мотоблок и бензопила сэкономят не только время, но и силы. Магазин запчастей Ziptrade на Журавлева, 2 готов всесторонне поддержать бензиновые агрегаты покупателей.

Здесь всегда в наличии запасные части для двигателей различных марок: зажигание, карбюраторы, фильтры, поршни в сборе и кольца. Ассортимент существенно пополнился деталями для мотоблоков. В магазине появились переходные пластины, шестерни и прокладки редуктора, нажимные и центробежные сцепления, тросы, стопоры фрез, ножи для роторных косилок.

Заросли травы еще долго не оставят горожан в покое. В Ziptrade покупатели без труда подберут триммерные катушки различных форматов и под любую леску: автоматические, полуавтоматические, катушки с цепями, «пауки». Диски, ножи, кусторезы представлены на любой вкус и кошелек. Кроме расходников, компания предлагает всё, что может потребоваться для ремонта мотокосы: цилиндры в сборе, поршни, кольца, топливные баки, фильтры, штанги, валы и переходники.

Узнать подробности и уточнить наличие конкретного товара можно по телефону 8 914 357-11-55, в группе во «ВКонтакте» или на сайте.

1 из 13

Магазин запчастей для электро и бензоинструмента Ziptrade,

адрес: Журавлева, 2 (ТЦ «Универсал»);
тел.: 8 914 357-1-55;

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РЕЗИНОТЕХНИКА»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления