Мой дом Появился новый кондиционер от 19 990 рублей: без аналогов, с премиум-функциями и управлением с телефона

Появился новый кондиционер от 19 990 рублей: без аналогов, с премиум-функциями и управлением с телефона

Рассказываем, что это и где приобрести такой в Чите

Пульт больше не нужен, контролировать климат в квартире можно со смартфона

Технологии не стоят на месте, и кондиционеры, которые только охлаждают помещение, остались где-то почти в доисторическом прошлом. Сегодня это устройство может заменить с десяток приборов. Как правило, такие технологичные модели оказываются не самыми дешевыми. Однако новый кондиционер, не имеющий аналогов на российском рынке, разрушает все стереотипы о дороговизне и начинке устройства.

Что это


Облачный кондиционер Daichi Alpha 2.0 — новая разработка популярной компании, в которой уместились все известные умные функции кондиционеров по невообразимо низкой цене.

Оставьте пульт в прошлом — контролировать климат в квартире можно со смартфона, планшета и компьютера из любой точки мира с помощью приложения Daichi Comfort. Обычно, чтобы управлять кондиционером с телефона, нужно докупить к устройству Wi-Fi модуль, а в Daichi Alpha 2.0 он уже встроен. У пользователей есть доступ к набору опций, которые считаются премиальными.

Что это за опции? Во-первых, геолокация — к приходу домой вас будет ждать комфортная температура. Кондиционер сам настроит климат, когда обнаружит смартфон на заданном расстоянии от квартиры. Во-вторых, можно настроить индивидуальный сценарий работы для устройства. Например, температура будет плавно снижаться ночью и подниматься к утру, чтобы крепко спать и с удовольствием просыпаться.

Причем кондиционер не нуждается в постоянном подключении к Wi-Fi — им можно управлять локально со смартфона или компьютера по Bluetooth. Однако будет доступен только базовый функционал.

Управление голосом, семейный доступ и онлайн-мониторинг


Да-да, можно раздавать команды агрегату с помощью голосовых помощников — «Алисы», «Маруси» и «Салюта». Эта функция пригодится, когда телефона под рукой не оказалось, а климат в комнате срочно нужно поменять. Это не всё! Функционал приложения Daichi Comfort легко интегрируется в систему умного дома.

Daichi предусмотрели и ситуации, когда домочадцам нужно настроить микроклимат, пока хозяин телефона, подключенного к кондиционеру, на работе или в делах. Управлять функциями можно сразу с нескольких устройств одновременно, нужно только установить разрешения. Семейный доступ позволяет настроить сценарии работы кондиционера, например, для детей. Тогда родители будут спокойны за их комфорт.

Облачный сервис, к которому подключен кондиционер, позволяет выявлять малейшие неисправности. Состояние кондиционера отслеживается онлайн 24/7. Если возникают неполадки, информация моментально поступает специалистам Daichi. Дальше существует два сценария: специалисты решат проблему удаленно самостоятельно или свяжутся с пользователем, чтобы его навестила техслужба. Будьте уверены, техподдержка узнает о некоторых неисправностях даже раньше вас, ничто не омрачит пользование устройством. Кроме того, специалисты всегда на связи с пользователем через приложение — если нужна помощь или консультация, то милости просим.

Еще пять крутых фишек


Первое — бесшумный режим для полной тишины и никаких раздражающих огоньков. На кондиционере легко убирается свет индикаторов на передней панели и отключается звук. Лишний шум не помешает уснуть и не нарушит чуткий сон малышей.

Второе — режим осушения для свежести и «здоровья» дома. Он предотвратит появление плесени и грибка в помещении. Это будет особенно актуально в период дождей в Забайкалье.

Третье — кондиционер защищен от перепадов напряжения, коррозии, преждевременного износа зимой, а еще в него встроены фильтры предварительной очистки. Так что у пыли и грязи нет шансов осесть на деталях устройства.

Четвертое — сплит-система Daichi Alpha 2.0 подходит для помещений площадью от 20 до 50 квадратных метра. А гарантия у агрегата расширена до 3-х лет, это плюс 2 дополнительных года к обычной. Пожалуй, это одна из лучших инвестиций в собственный комфорт.

Пятое — Daichi Alpha 2.0 — кондиционер с премиум-функциями по доступной цене, опции в котором будут постепенно расширяться и обновляться благодаря облачным технологиям. Можно сказать, что кондиционер способен стать первым и единственным на долгие-долгие годы.

Сколько стоит чудо-техника


Производитель продает Daichi Alpha 2.0 с бессрочным доступом к облачному сервису от 23 990 рублей. Это довольно низкая стоимость для такой модели. Но! Забайкальцам чудо-техника достанется еще дешевле. У компании «Климат контроль» получилось снизить цену, и здесь приобрести современный девайс можно от 19 990 рублей. При покупке кондиционера вы получаете устройство с безлимитный доступом ко всем фишкам облачного сервиса Daichi.

А если у вас уже есть кондиционер, не забудьте подготовить его к зиме. Межсезонье — самое подходящее время для чистки фильтров и теплообменников, дозаправки фреоном и периодического обслуживания.

Расспросить о Daichi Alpha 2.0 подробнее и уточнить информацию о монтаже можно в офисе компании «Климат контроль» на Красноармейской, 6, или по телефонам: (3022) 725-725 и +7 914 350-40-60.

«Климат контроль»,
Красноармейская, 6, стр. 2;
тел.: (3022) 725-725; +7 914 350-40-60;
«ВКонтакте»;
сайт: https://climat-chita.ru/.


ИП Сосновский Алексей Александрович

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления