kuka
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «И сколько теперь платить? Зачем понадобилось второй раз за год повышать тарифы ЖКХ»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
6 окт 2022 в 12:56

Ну что, патриоты, надо же "Родину" защищать, чтобы она тарифы поднимала.

гость
6 окт 2022 в 08:37

Кому вы верите?! Они и в следующем году два раза поднимут, а то и больше, здесь нет законов, есть группировки, которые всю страну обложили

Ацтек.
6 окт 2022 в 16:00

Вы хотели такую власть! Вы сами её выбрали! Вы доверили ей свое будущее. Вопрос в том, есть ли какие-либо законодательные механизмы по отзыву этой власти? Или вам это не вопрос?

Порпаарпароп
6 окт 2022 в 08:28

Олерон что-то не на 9% поднял тариф, платили 70р, сейчас 102

пенсионер
6 окт 2022 в 12:19

С одной стороны удивляемся, возмущаемся, а с другой стороны кто будет восстанавливать Малороссию. Не кооператив же "Озеро", с нас и снимут пятую шкуру. А насчёт ремонта инфраструктуры, так воровать меньше надо.

Аоимпоом
6 окт 2022 в 20:29

Все нормально,кроме ТКО. Этим-то зачем повышать? Они и без того, неоправданно много берут.

Тамара
9 окт 2022 в 19:10

Сказки,сказки.

Хи-хи-хи
6 окт 2022 в 09:08

до 1 июля 2024 года :)
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

Вика
6 окт 2022 в 10:55

Туфта это всё,что нам опять навязывают,находят вечно какие то причины,чтоб содрать побольше денег,и считают в среднем,а платим то мы по каждой позиции отдельно,,и коммуналке не меняется,все на том же уровне,уже как взнос в ипотеку

Виноватые очевидны
6 окт 2022 в 11:10

Если в кране нет воды...

гость
6 окт 2022 в 19:04

А что уважаемые граждане хотели. Должен же кто-то платить за расширение территорий и борьбу за русский мир. Великие идеи требуют больших денег. Так что примите как должное, и это только начало.

Гость
7 окт 2022 в 09:29

За что мы платим, за отопление мы только в месяц отдаём 2000 рублей. А в квартире холодно, трубы ели тёплые, дети ночью мёрзнут. И это не считаю всю коммуналку, сколько мы денег отдаём?

Гризельда
10 окт 2022 в 00:10

семьи мобилизованных получили льготы за счёт немобилизованных

Фрося
10 окт 2022 в 01:50

когда начнётся восстановление разрушенного вашими героями-свошниками, будет ещё больнее

Ммм... да
10 окт 2022 в 11:45

. ..работаем в ноль или в минус, с нашими то зарплатами. С чего платить людям и так у многих только на еду хватает. А детям еще и одежда постоянно нужна.