Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Она будет в восторге — очень неожиданная и оригинальная идея подарка на 14 февраля

Такой сюрприз обогатит семейную жизнь и порадует обоих

Главный ингредиент праздника — внимание близкому человеку

Поделиться

Каждый год 14 февраля у людей появляется еще один повод сказать «я тебя люблю», порадовать друг друга и провести день по-особенному романтично. Влюбленные готовы совершать настоящие подвиги в поисках оригинальных подарков на Валентинов день. И есть совершенно неожиданная, масштабная и на 100% практичная идея — подарить мебель. Ну а поскольку это праздник нежных чувств, то подходящим вариантом будет спальня.

Чтобы подарок не ударил по семейному бюджету, приходите за покупками в мебельный салон «Карина» с 7 по 15 февраля. Специально для влюбленных здесь подготовили скидки 14%* на весь ассортимент спален. Вот несколько интересных комплектов.

Нежный шик для самых романтичных

«Тиффани» и «Соната» от DaVita — две модульные спальни, которые помогут создать изысканное семейное гнездышко. Обе выполнены в светлых тонах, что визуально сделает комнату больше, наполняя ее воздухом и светом. А особого шика добавит декоративная отделка — кристаллы, глиттер и ажурная фрезеровка.

Что касается характеристик практичности и долговечности, то здесь всё очень хорошо. В «Сонате» используется европейская фурнитура, благодаря которой дверцы и шкафчики плавно закрываются, а механизм гарантирует высокую надежность и долгий срок эксплуатации. В «Тиффани» дверцы снабжены петлями с доводчиками, поэтому закрываются тихо и мягко.

Для поклонников сдержанной роскоши

Два роскошных решения от «Олмеко». Первый — спальня «Кантри» глубокого шоколадного оттенка. В ней прекрасно гармонирует благородная эстетика, практичность и функциональность предметов. Возможно, на картинке эта спальня выглядит немного громоздко, но в жизни органично и уместно вписывается в интерьер, делая его богаче. Покрытие изделий не впитывает влагу и запахи. Всё это делает «Кантри» прекрасным вариантом для семей, ценящих роскошь, комфорт и практичность.

Следующая находка — очаровательная «Каролина». Эта модульная красавица отлично смотрится как в полной комплектации, так и в частичной. Здесь сочетается простота, функциональность и легкость. Нежная и глубокая цветовая гамма, изысканные и причудливые узоры — спальня практически универсальна для любого интерьера. Кстати, у кровати ортопедическое основание. А стоимость спальни в полной комплектации со скидкой получается очень бюджетной — около 60 тысяч рублей. Надо брать!

Для тех, кто ценит гармонию и тренды

Три потрясающих варианта спален от фабрики «Трия» объединили в себе всё самое нужное для современной комнаты. На первый план здесь выходят уютное исполнение изделий и мягкие цветовые оттенки. Каждый элемент в коллекциях тщательно продуман, а состав набора помогает со вкусом обставить спальню.

Теплые древесные оттенки и фрезеровка отсылают к классическому французскому стилю. Цвета фасадов гармонично сочетаются, а изысканности придает легкий эффект перламутра. Уюта всему ансамблю добавляют лаконичные мягкие изголовья кроватей, которые очень деликатно вписываются в современный интерьер.

Бонусы от «Карины»

Если во время шопинга захочется приобрести что-то еще кроме спальни мечты, то в салоне «Карина» каждую неделю действуют скидки на разные коллекции мебели. Например, до 31 января на многие модели спален, кухонь и детских от фабрики DaVita распространяются скидки до 50%*.

Не отказывайтесь от возможности еще раз порадовать близких. Слова любви никогда не бывают лишними, а еще более красноречиво расскажут о чувствах ваши подарки.

«Карина», сеть мебельных салонов,
адрес: ул. Ленина, 149а;
тел.: 8 (3022) 35-54-54;
«ВКонтакте»;
«Одноклассники».

* Сроки акции: с 7.02.2023 по 15.02.2023. Подробности уточнять у консультантов салона.

** Сроки акции: с 23.01.2023 по 31.01.2023. Подробности уточнять у консультантов салона.

ИП Барсегян Алина Владимировна,
vk.com/karinachita

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter