Мой дом Студия «Белый Кит» обрушила цены на кухни под заказ — минус 20 % до 15 марта

Студия «Белый Кит» обрушила цены на кухни под заказ — минус 20 % до 15 марта

Здесь можно заказать идеальную кухню по индивидуальному проекту

Сотрудники сделают бесплатный замер в черте города и создадут 3D-проект

Кухни на заказ сейчас одна из самых популярных услуг при ремонте и стайлинге квартир. Они более функциональны и намного эргономичнее, при этом полностью соответствуют предпочтениям покупателя. Создать идеальную мебель для кухни читинцам помогает студия «Белый Кит». А до 15 марта на все заказы здесь действует скидка 20 %*. Кроме того, в связи со сменой экспозиции несколько выставочных образцов можно купить со скидкой 60 %**.

Специалисты студии «Белый Кит» помогут определиться с будущим кухонным гарнитуром, исходя из пожеланий и предпочтений заказчика. Здесь создают абсолютно уникальные интерьеры, используя оригинальную отделку и сочетая разные фактуры. На выбор покупателю — более тысячи цветов и более 300 видов фасадов из МДФ в пленке, пластике, эмали, а также из массива дерева, столешницы как из ДСП в пластике повышенной влагостойкости, так и из искусственного камня, различные механизмы и комплектующие, включая фартуки, мойки, смесители, вытяжки и многое другое.

Кроме эстетики, функционала и предполагаемого бюджета, при работе над проектом обязательно учитываются все нюансы и особенности помещения. Специалисты салона спроектируют кухонный гарнитур даже для нестандартного или небольшого пространства.

1 из 10

Студия «Белый Кит» помогает избежать долгих поисков подходящей мебели, типовых вариантов и создает такие кухонные гарнитуры, которые будут полностью соответствовать ожиданиям. Сотрудники сделают бесплатный замер в черте города, создадут 3D-проект будущей кухни, изготовят всё сроком до 2-х месяцев, доставят и смонтируют. Заказчику остается только доверить свои желания профессионалам. Причем работает «Белый Кит» не только в Чите, но и по всему Забайкалью.

Узнать больше можно на сайте, во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках», а посмотреть отзывы покупателей — по ссылке (0+).

1 из 12

Студия кухни «Белый Кит»,

адрес: Кастринская, 9;
тел.: (3022) 71-23-23.

* Сроки акции: с 06.02.2023 по 15.03.2023. Подробности уточнять по телефону: (3022) 71-23-23.
** Акция действует до ее отмены. Подробности уточнять по телефону:
(3022) 71-23-23.

ИП Демидов Олег Юрьевич. ОГРНИП 311753626600055.
kuhni-kit.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления