Мой дом Ремонт с умом Соседи будут завидовать: где в Чите купить классную мебель по очень низким ценам

Соседи будут завидовать: где в Чите купить классную мебель по очень низким ценам

Покупателей ждет огромный ассортимент

В салоне действует бесплатная доставка

Если хочется новизны и уюта в доме, пора заменить мебель. Иногда бывает достаточно дополнить гостиную диваном или поменять обеденный стол на кухне, как настроение сразу становится лучше, а комфорта в доме больше. Причем можно не искать выгодные предложения и низкие цены, а сразу приходить в «Мир мебели». Ассортимент здесь огромный, а расценки просто праздник для экономных покупателей.

В салонах представлены все необходимые предметы мебели. Спальня, гостиная, детская, прихожая — корпусную и модульную мебель можно подобрать под любые помещения. «Мир мебели» работает с популярными местными фабриками, а также с производителями из Новосибирска и Челябинска.

1 из 9

Здесь покупатели найдут современную и функциональную мебель, которая отвечает всем актуальным тенденциям дизайна и практичности. Представленные коллекции впишутся в любой интерьер благодаря разнообразию актуальных расцветок, фактур и форм. В наличии кресла и кресла-качалки, тахты, кровати, шкафы, гарнитуры, все виды диванов — от мини до П-образных, и многое другое. А если к этому добавить выгодную цену и комфортные условия оплаты, то покупка будет максимально оправданной.

1 из 13

Доставка мягкой мебели по любому адресу — бесплатно, сборка мягкой мебели — тоже бесплатно. «Мир мебели» находится в трех точках по городу: Царский, 4; Чкалова, 1а (рынок «Витен», 2-й этаж); Лазо, 112 (База «Родник», склад 26). Так что можно выбирать самый удобный по расположению салон и отправляться за покупками.

На вопросы по ассортименту и ценам ответят по телефону: +7 914 433-40-63.

ИП Макеева Елена Ивановна
chita.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления