Мой дом Всё о выгодном строительстве и ремонте Обезопасят имущество и обеспечат спокойный сон: куда обратиться в Чите за установкой видеонаблюдения

Обезопасят имущество и обеспечат спокойный сон: куда обратиться в Чите за установкой видеонаблюдения

Компания держит цены на низком уровне

Дилерский статус IpDevice позволяет держать цены на оборудование на низком уровне

Установка видеонаблюдения — важный момент, о котором стоит задуматься каждому, кто строит дом. Качественное современное оборудование поможет обезопасить имущество, снизить процент краж, а возможно, и полностью его исключить. Камеры решают не только вопрос сохранности имущества: по ним можно присматривать за детьми, которые остались дома одни, за транспортом, подъезжающим к дому. Выгода одна, но очень важная — уверенность в безопасности.

Почему-то многие задумываются об установке видеонаблюдения уже после того, как дом построен. Однако специалисты IpDevice говорят о том, что работы стоит делать до отделки. Например, вместе с разводкой электрики. Можно заранее определить места установки камер — с этим помогут профи из IpDevice — сделать подводку проводов, а оборудование поставить после чистовой отделки.

Это самый лучший сценарий, ведь он быстрее и немного дешевле. Даже если о камерах подумали уже после того, как дом полностью готов, — ничего страшного. В вопросах видеонаблюдения и безопасности стоит придерживаться девиза — «лучше поздно, чем никогда». А у компании IpDevice есть специальное оборудование, которое позволяет работать максимально чисто — отделка и пространство дома не пострадают.

Более 10 лет компания устанавливает системы наблюдения и видеодомофонию. Специалисты помогут подобрать подходящее оборудование — оно может быть бюджетным и премиум-класса, всё установят, а потом окажут сервисное обслуживание и техническую помощь каждому клиенту.

Кстати, IpDevice — официальный дилер известного бренда оборудования, поэтому предлагают своим клиентам очень выгодные условия. Также клиентам могут предоставить индивидуальную скидку.

Получить консультацию, узнать о сроках и ценах установки видеонаблюдения можно по телефону: 8 996 311-01-11. Офис продаж находится по адресу: Чита, Бутина, 44.

ИП Кирсанов Дмитрий Андреевич
chita.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления