Мой дом Ремонт с умом Магазин ковров в Чите устроил распродажу одного дня: на все товары скидка 25%

Магазин ковров в Чите устроил распродажу одного дня: на все товары скидка 25%

С такими коврами квартира заиграет новыми красками

Выбор в магазине настолько хорош, что найти подходящий для своего интерьера будет легко

Когда хочется перемен, не обязательно делать масштабный ремонт. Порой достаточно постелить на пол красивый ковер, как комната сразу выглядит иначе. Ковры считаются одним из самых важных и универсальных способов задать интерьеру нужное настроение. Главное — выбрать правильную модель, которая будет смотреться гармонично и современно. Чтобы найти подходящее изделие, достаточно заглянуть в магазин «Ковры». Тем более что 25 февраля купить любую модель здесь можно со скидкой 25%.

Один из главных нюансов при поиске ворсистого друга — современный дизайн. Сейчас актуальны изделия из натуральных волокон и по-прежнему популярен высокий ворс, так называемые коврики шегги. Среди последних тенденций — ковры под винтаж. Они выполнены очень искусно. Разная длина ворса создает необычный рельеф, а потертости выглядят интересно и добавляют шика. Посмотреть на такие вживую уже можно в магазине «Ковры».

1 из 9

При выборе коврового покрытия стоит учесть комнату, в которой оно будет располагаться. Для гостиной оптимальна средняя длина ворса, для спальни подойдут пушистый шегги, а для кухни и прихожей лучше выбирать ворс покороче или без ворса. Также важен размер. Большой ковер сделает комнату визуально просторнее, а маленький поможет зонировать пространство.

1 из 11

Хорошо будет определиться с составом ковра — в ассортименте магазина натуральные и синтетические. Первые выглядят роскошно, очень мягкие на ощупь и служат не один десяток лет, а вторые удивляют разнообразием цветов, легко чистятся и доступнее по цене.

1 из 10

В магазине на Бабушкина, 108, нет проблем с ассортиментом размеров, форм, цветов и орнаментов, так что можно смело замерять площадь пола, где будет располагаться ковер, и приходить за обновкой. В наличии модели из Турции, Бельгии, России и Беларуси шириной от 80 сантиметров до 4 метров. Еще удобно, что ковровое покрытие в магазине можно сразу обработать оверлоком.

Посмотреть весь ассортимент можно в Telegram-канале (12+).

Магазин «Ковры»,
адрес: Бабушкина, 108;
тел.: +7 (3022) 35-85-02.

Акция действует 25.02.2023. Скидка не распространяется на автомобильные коврики. Подробности уточнять у консультантов салона по адресу Бабушкина, 108.

ИП Холоденко Елена Юрьевна, t.me/kover75. ОГРНИП 304753409800527.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления