Город Мой дом Для тех, кто затеял ремонт весной, — до 15 марта надежные окна Veka продают со скидкой до 50%

Для тех, кто затеял ремонт весной, — до 15 марта надежные окна Veka продают со скидкой до 50%

Можно записаться на бесплатный замер уже сейчас

Акция со скидками до 50% начинается сегодня

Начало весны — отличное время, чтобы обновить ремонт в квартире. Конечно, на всё это нужны средства, и немалые. В известной в Чите компании «Доступные окна и двери» стартовали грандиозные скидки на окна компании Veka. До 15 марта 2023 года их можно купить с экономией до 50*%.

— Многие весной затевают ремонт: переклеивают обои, покупают новую мебель и, что действительно важно, — меняют старые окна на новые. Поэтому мы запустили акцию с крутыми скидками для своих клиентов на окна Veka. Они отличаются прочностью и надежностью, а их внешний вид сохраняется много лет, — рассказала менеджер компании Анастасия.

Выбор изделий в компании огромный: есть модели доступного сегмента — с базовыми материалами отделки и без допопций, а можно выбрать окна из профиля с максимальным количеством камер и дополнительными элементами. Учитывая мартовскую акцию, выбора у покупателей стало гораздо больше.

Запись на бесплатный замер доступна на сайте, специалисты компании приедут в удобное время. Компания гарантирует соблюдение установленных сроков, аккуратную отделку и вывоз мусора после проведения монтажа.

Оставить заявку и узнать больше можно на сайте или по номеру +7 914 132-01-01.

«Доступные окна и двери»,

Шилова, 35, офис 109;
Рокоссовского, 16г.

* Сроки акции: с 03.03.2023 по 15.03.2023. Подробности по телефону +7 914 132-01-01.
ИП Манин Иван Сергеевич
http://veka-whs.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления