Мой дом Ремонт по последним трендам — кто в Чите превращает унылые квадраты в жилье из мечты

Ремонт по последним трендам — кто в Чите превращает унылые квадраты в жилье из мечты

При заказе ремонта под ключ действует скидка 5%* на отделочные работы

Компания выполняет ремонты любой сложности

У каждого свои представления о правильном и красивом ремонте. Главное — не делать его наобум. Конечно, можно спроектировать всё самому, а лучше вообще довериться профессионалам. Это экономит не только время и нервы, но еще и деньги. Ведь опытному взгляду всегда виднее, какие материалы прослужат дольше. Превратить квартиру в уютное гнездышко помогут мастера компании «Забстройремонт». На их счету как минимум сотня ремонтов как с картинки — стильных и современных.

«Забстройремонт» выполняет работы любой сложности под ключ. Преимуществ сотрудничества именно с этой компанией масса. Во-первых, она разрушает миф о бесконечных ремонтах. Работы всегда завершаются к установленной дате, а зачастую даже раньше. Всё благодаря многочисленному штату сотрудников.

1 из 9

Во-вторых, заказчик заранее узнает стоимость ремонта. Еще до заключения договора мастер приедет в удобное время на квартиру, сделает замеры, составит смету и сообщит итоговую стоимость — всё бесплатно. А если нужно скорректировать общую цену работ, то мастера компании помогут и с этим. Многолетний опыт и сотрудничество с разными поставщиками позволяют сотрудникам легко ориентироваться на рынке стройматериалов.

Третье — с «Забстройремонтом» надежно. Можно навсегда забыть о поиске бригады и не переживать за качество ремонта. Мастера подберут качественные материалы, сами закажут, доставят и сделают всё в лучшем виде. Останется только принять работу и наслаждаться новым стильным ремонтом, на который действует гарантия в 1 год.

1 из 11

И это еще не всё. При заказе ремонта под ключ каждому клиенту сделают скидку 5%* на отделочные работы. «Забстройремонт» берет на себя все ремонтные задачи, специалисты могут:

  • установить окна и двери;

  • починить электрику и сантехнику;

  • выполнить монтаж натяжных потолков;

  • установить систему «Умный дом», которая может управлять светом и электроприборами.

Вызвать мастера и заказать ремонт можно по телефону +7 914 494-19-79, на сайте или через мобильное приложение (0+) для смартфонов на Android.

«Забстройремонт»,
адрес: Трактовая, 7а;
тел.: +7 914 494-19-79; +7 964 469-19-79;
«ВКонтакте».

* Акция действует до ее отмены. Подробности уточнять по телефону +7 914 494-19-79.

ООО «Забстройремонт», zabstroiremont.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления