Мой дом Ремонт, который захочется повторить: читинская компания показала классные работы под ключ

Ремонт, который захочется повторить: читинская компания показала классные работы под ключ

Фирма также занимается строительством домов и бань

Наверняка каждый хоть раз разглядывал фотографии интерьеров до и после ремонта. Они вдохновляют на перемены и доказывают, что даже очень старая квартира имеет шанс на чудесное перевоплощение. Кто-то берется за дело самостоятельно и с удовольствием осваивает ремонтные премудрости, а другие отдают всё в руки профессионалов и просто контролируют процесс. Главное — найти бригаду, которая сделает всё без сучка, без задоринки. Например, своими работами похвасталась компания «Забчита-ремонт», и, глядя на фото, сразу понимаешь: это дело рук профи.

1 из 8

«Забчита-ремонт» на рынке уже более 14 лет. Компания берется за работы любой сложности. Сделать косметический ремонт, евроремонт или отделку нежилого помещения — кажется, что для бригады нет нереализуемых задач. А безусловное преимущество в том, что всё это компания сделает под ключ. Значит, не придется искать подрядчиков для разных видов работ.

Штат компании включает сантехников, электриков, плотников, штукатуров и плиточников с огромным опытом. Они мастерски укладывают все виды напольных покрытий, возводят перегородки из гипсокартона и гипсоволокна, устанавливают сантехнику, меняют проводку, клеят обои, монтируют натяжные потолки и многое другое. Тем более на все работы действует гарантия 1 год.

1 из 9

Заказчику нужно только выбрать материалы, определиться с дизайном — и вуаля! — спустя некоторое время можно заезжать в красивую квартиру. А если клиенту трудно определиться со стройматериалами и дизайном, то мастера «Забчита-ремонт» помогут и подготовят проект.

Многие спросят: «А что делать со старым полом и обоями, убирать самим?» А вот и нет, бригада «Забчита-ремонт» может самостоятельно демонтировать старые покрытия, выровнять пол, перенести или заменить розетки. А после ремонта самостоятельно вывезет весь строительный мусор.

И еще один удобный момент — перед началом работ сотрудник компании приедет на место и оценит стоимость. После утверждения заключается договор, а оплачивать работы можно поэтапно.

1 из 9

Но это еще не всё, что может предложить «Забчита-ремонт». Помимо ремонтных работ под ключ, здесь занимаются строительством домов и бань из бруса, а также помогают завершить строительство уже начатого дома. Можно заказать:

  • покрытие крыши;

  • стяжку;

  • обновление фасада с помощью сайдинга;

  • возведение забора и бетонной конструкции;

  • фундамент;

  • отделку песочной штукатуркой.

Узнать больше и вызвать специалиста можно по телефонам: 8 (964) 471-03-86, 8 (924) 388-92-88, 8 (914) 473-16-06.

Шарипов Ориф Шукруллоевич, zabchitaremont.chita.ru/index.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления