Мой дом Компания «Климат Контроль» запустила рассрочку на кондиционеры — установят сразу, а платить можно потом

Компания «Климат Контроль» запустила рассрочку на кондиционеры — установят сразу, а платить можно потом

Оформить рассрочку можно не только на оборудование, но и на монтаж

Комфорт можно купить — в компании «Климат Контроль» подберут оборудование для любого помещения

Многие отказываются от установки кондиционера, считая климатическое оборудование ненужной роскошью. Мол, лето в Забайкалье не такое уж и долгое, как-нибудь можно прожить с вентилятором или проветриванием. А потом, когда на улице +35, они плавятся от жары и жалеют, что не установили сплит-систему. Чтобы как можно больше покупателей избежали такого сценария, в компании «Климат Контроль» запустили возможность рассрочки*.

Это отличный инструмент, который позволяет наслаждаться наличием кондиционера, а платить по частям. Рассрочка действует 6 месяцев, уже летом в жару можно будет радоваться прохладе, а последний платеж — внести только осенью.

Кроме того, рассрочка позволит хозяину квартиры или дома установить не 1 девайс, а сразу несколько — в разных комнатах жилья.

Кстати, самое оптимальное решение — это устанавливать климатическое оборудование на этапе черновой отделки помещений. Можно избежать необходимости как-то спрятать кабели и оставить стены в полной сохранности. Но те домовладельцы, которые находятся в стадии ремонта жилья, редко задумываются об установке кондиционера заранее. Хочется все свободные средства вложить в ремонт, чтобы он быстрее закончился. Рассрочка от компании «Климат Контроль» поможет грамотно распределить финансы и провести монтаж оборудования в нужное время.

Выбор сплит-систем в компании большой: настенные, напольно-потолочные, кассетные и колонные. Каждый вариант подходит под разные запросы и помещения: для квартиры или дома, для офиса, торгового зала или фитнес-клуба. Опытные специалисты компании проведут консультацию и подберут оборудование оптимальное для конкретного помещения.

В ассортименте компании — модели известных брендов: Hisense, Kentatsu, Axioma, Royal Clima, Energolux, Zanussi и другие. Мастера смонтируют оборудование в квартире, офисе, магазине, на даче и в загородном доме. При покупке кондиционера с монтажом компания гарантирует бесплатную доставку и быструю установку — в течение 2–3 дней.

Узнать подробности и проконсультироваться можно в офисе компании «Климат Контроль» на Красноармейской, 6 или по телефонам: (3022) 725-725 и +7 914 350-40-60. А еще связаться с компанией можно в мессенджерах: Telegram, Viber и Whatsapp.

«Климат контроль»,
адрес: Красноармейская, 6, стр. 2;
тел.: (3022) 725-725; +7 914 350-40-60;
сайт, «ВКонтакте».

*Рассрочку предоставляет ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», Универсальная лицензия ЦБ РФ №316
ИП Сосновская Екатерина Юрьевна. ОГРНИП: 321753600003780.
climat-chita.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления