Мой дом Недвижимость Построить дом со скидкой 9% и получить ипотеку со ставкой от 1,5% — застройщик запускает дни открытых дверей

Построить дом со скидкой 9% и получить ипотеку со ставкой от 1,5% — застройщик запускает дни открытых дверей

Мероприятие пройдет с 1 по 6 мая 2023 года

С компанией «ЭталонСтрой» можно заключить договор строительного подряда или купить здесь готовый дом

Строительный сезон настал — сейчас самое время реализовать свои планы и начать возводить дом мечты. Если сделать это сейчас, то высока вероятность встретить лето уже в своем собственном загородном гнездышке. А сэкономить поможет выгодная акция от застройщика «ЭталонСтрой» — в начале мая компания проводит дни открытых дверей, где и расскажут об акции.

В честь великого Дня Победы застройщик дарит клиентам скидку 9*% на работы по строительству дома. Предложение действует для тех, кто посетит дни открытых дверей с 1 по 6 мая и заключит договор подряда до 25 мая. За это время команда застройщика подготовит проект, согласует смету — все это сделают бесплатно, при заключении договора на строительство.

Посетители мероприятия смогут:

  • получить консультацию о строительстве дома;

  • разобраться в нюансах доступных программ ипотечного кредитования, подобрать самый оптимальный вариант ипотеки и подать заявку на ее оформление;

  • подобрать проект будущего дома и участок;

  • договориться об экскурсии на стройки «ЭталонСтрой», чтобы посмотреть уже возведенные дома, готовые к продаже.

Многие хотят стать обладателями собственного жилья, взять ипотеку, начать строительство. Но тонкостей и подводных камней в сфере недвижимости довольно много, поэтому некоторые откладывают свои мечты на потом. Дни открытых дверей от «ЭталонСтрой» — возможность получить полезную и самую актуальную информацию от профессионалов. Например, не многие знают, что перечень госпрограмм по ипотеке был расширен и сейчас есть возможность взять кредит на жилье со ставкой от 1,5**%.

Опытные менеджеры компании помогут разобраться в нюансах, подобрать максимально подходящий ипотечный кредит и приблизят клиента к заветной цели.

Жителей края приглашают с 1 по 6 мая 2023 года в офис застройщика на Бутина, 10, кабинет 411.

Узнать подробнее о мероприятии можно на сайте «ЭталонСтрой» или по телефону +7 (914) 350-07-00.

*Сроки акции: с 01.05.23 по 06.05.23. Подробности по телефону +7 (914) 350-07-00.

**Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Срок кредита — до 20 лет, максимальная сумма кредита — 6 миллионов рублей.
ООО «ЭталонСтрой».
https://etalon75.ru/.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления