Мой дом Свежий воздух и стильный дизайн: почему важно установить в доме вентиляционную систему

Свежий воздух и стильный дизайн: почему важно установить в доме вентиляционную систему

Эти вентиляционные системы не создают конденсат

Вентиляционная система создаст комфортный микроклимат в любом помещении

Строительство собственного дома — дело не из легких. Во время стройки важно учесть даже самые мелкие нюансы. Нужно подумать, как провести отопление, электрику, водоснабжение, канализацию и вентиляцию. Если о первых четырех системах обустройства дома всегда помнят, то вентиляцией часто пренебрегают.

Современные стройматериалы и различные утеплители делают многие частные дома буквально термосами: герметичными и без притока уличного воздуха в помещение. Со временем жить в таких условиях становится некомфортно, особенно зимой, потому что в атмосфере смешивается пересушенный батареями воздух с высоким содержанием углекислого газа и различные запахи.

1 из 7

Решить все эти проблемы помогут приточно-вытяжные установки (ПВУ) с рекуперацией тепла и влаги TURKOV — они обеспечат полный и регулярный воздухообмен в доме. Подробнее о проектировании, монтаже и дизайнерских решениях можно узнать на техническом семинаре 30 мая (0+). Все подробности можно узнать по ссылке.

Вентиляционная установка TURKOV работает по следующим принципам:

  • приточный воздух проходит через фильтры, которые очищают его от пыли, пыльцы растений и запахов;

  • приточный и вытяжной воздух проходят через рекуператор, в котором происходит теплообмен — внутренний вытяжной воздух начинает нагревать наружный приточный;

  • после рекуператора приточный воздух проходит через нагреватель, где его температура повышается до необходимого значения.

1 из 2

Такие системы обычно устанавливаются в технических помещениях — бойлерной, гардеробной, гараже. Их можно смонтировать в любом положении вертикально или горизонтально. Работает установка полностью в автоматическом режиме. Управлять ей можно через пульт или приложение на телефоне (6+). Кстати, TURKOV можно даже подключить к системе «Умный дом». Преимуществом вентиляции TURKOV стало то, что у нее отсутствует конденсат.

Есть еще дополнительные блоки, которые обеспечат комфорт в доме:

  • воздухоочиститель Block, в котором воздух проходит в четыре этапа очистки (в том числе фильтр HEPA H13) и очищается на 99,99%;

  • охладитель COOL-BOX — позволяет понизить температуру подаваемого воздуха на 6–8 градусов;

  • увлажнители HumiBox реализуют принцип поверхностного испарения, с помощью них влага испаряется прямо в поток воздуха.

Каждый сможет подобрать для себя нужную систему вентиляции, используя различные виды оборудования, как конструктор.

Оборудование TURKOV подходит для частных домов, квартир, а также общественно-деловых зданий, производственных и социальных объектов, а также бассейнов. Вентиляционные установки этой компании заслужили репутацию надежного, эффективного и эстетически совершенного производителя.

Подробности можно узнать по телефону: 8 (3952) 439-449 или в сообществе во «ВКонтакте».

ООО «Турков Иркутск», https://vk.com/turkov.irkutsk.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления