Мой дом Терраса на крыше гаража: строительная компания из Читы готова воплотить в жизнь самые необычные идеи

Терраса на крыше гаража: строительная компания из Читы готова воплотить в жизнь самые необычные идеи

Дома из полистиролбетона выдержат любые перепады температуры

Строительство дома — серьезное дело, к которому следует отнестись ответственно

Многие мечтают жить в собственном доме, где всё обустроено так, как задумал сам хозяин. Однако строительство нередко содержит в себе череду серьезных хлопот, которые могут растянуться на несколько лет. Чтобы избежать таких проблем, можно обратиться в компанию «ДомКомплект» в Чите, которая за недолгое время своего существования стала популярной во всём Забайкалье благодаря тому, что выполняет монтаж домов из теплого и армированного полистиролбетона всего за 3 дня.

Не горит и не боится влаги


Фирма «ДомКомплект» напрямую работает с заводом блочных конструкций в Иркутске. Именно там изготавливаются качественные домокомплекты из армированного полистиролбетона, а затем их привозят в Забайкалье.

Полистиролбетон — это теплый, экономичный и экологичный материал, который отлично выдерживает забайкальские морозы. Он устойчив к резким перепадам температур, не горит, не боится влаги и не выделяет токсичных веществ. После строительства дома достаточно просто нанести на стену штукатурку и можно клеить обои.

Дома из такого материала могут простоять как минимум 150 лет. Кстати, готовые постройки не требуют усадки, поэтому в доме можно сразу же провести необходимые коммуникации и заняться отделкой.

1 из 6

Дом как с картинки


Сотрудники компании «ДомКомплект» не только подберут оптимальный вариант дома под бюджет, но и помогут определиться с выбором клиентам, которые не знакомы со всеми нюансами строительства. Обычно дом строится за два месяца в зависимости от времени года и загруженности завода. За это время сотрудники «ДомКомплекта» бесплатно разработают проект, возведут фундамент, произведут материалы на заводе, привезут панели в Забайкалье и смонтируют дом. Монтаж, расходные материалы и доставка уже включены в стоимость.

— У нас бывало даже так, что люди приносили нам картинку из интернета и просили по ней построить дом. В таких ситуациях мы, конечно же, идем на уступки и делаем всё возможное, чтобы клиенты остались довольны. Нам и самим интересно так работать. Каждый дом у нас уникален, — отметила представитель фирмы.

1 из 9

Почему стоит начать строить дом прямо сейчас


О таких серьезных вещах, как строительство дома, следует позаботиться заранее. Не стоит забывать, что в Забайкалье холода приходят быстро. Современные технологии позволяют монтировать дом даже зимой, однако фундамент всё же следует залить в теплое время года, чтобы избежать проблем в будущем.

Стоимость квадратного метра в домах от компании «ДомКомплект» начинается всего от 25 тысяч рублей. Это очень выгодное предложение. Если обратиться к специалистам прямо сейчас, то можно успеть построиться и даже закончить отделку до конца года. Кстати, компания занимается не только домами, «ДомКомплект» также строит любые гаражи и коммерческие здания.

Почему выгодно обратиться именно в «ДомКомплект»?


Самое главное в строительстве любого дома — фундамент. Если он сделан из некачественных материалов или его уложил неопытный строитель, то спустя время он начнет разрушаться. В компании «ДомКомплект» учли этот момент, поэтому фундамент здесь состоит из прочного цемента и обвязан арматурой. Он не осядет, выдержит любые морозы и прослужит долгие годы.

1 из 3

«ДомКомплект» может воплотить в жизнь любую задумку клиента. Например, недавно специалисты построили двухэтажный дом с плоской крышей. Его спроектировали так, что жильцы прямо из спальни могут выйти на крышу гаража, которую они захотели обустроить как уютную террасу.

Компания строит свои объекты так, что у них почти отсутствуют швы на домах и нет «мостиков холода», от которых зимой в помещение может поступать стужа. Все углы в доме полностью проварены, а детали скрепляются между собой настолько прочно, что уже через 30 минут кран не сможет оторвать одну от другой.

В «ДомКомплекте» можно посчитать, во сколько обойдется строительство дома. Здесь также работают с любыми видами ипотеки даже без первоначального взноса. Заявку на ипотеку можно подать либо в самой компании, либо в банке.

Фирма находится в самом центре Читы по адресу: Ленина, 43. Все подробности можно узнать во «ВКонтакте», на официальном сайте или по телефону: +7 914 366-11-35 (WhatsApp).

Ипотеку предоставляют: АО «Почта Банк», ПАО Сбербанк.

ООО «ДОМКОМПЛЕКТ», https://domkomplektchita.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления