Мой дом Входная дверь с бесплатным монтажом всего от 8 тысяч рублей: где выбрать модель, которая выдержит любые морозы

Входная дверь с бесплатным монтажом всего от 8 тысяч рублей: где выбрать модель, которая выдержит любые морозы

На всю продукцию действует гарантия один год

Не стоит забывать, что к новой входной двери нужно обязательно выбрать хороший замок

Сезон ремонтов сейчас в самом разгаре. Читинцы то и делают, что бегают от одного строительного магазина до другого, ведь ремонт — ответственное и серьёзное дело. Здесь нельзя ошибиться, потому что каждый промах скажется в будущем.

Чтобы обустроить дом по собственным предпочтениям, придётся пройти через многие хлопоты. К примеру, порой бывает очень сложно правильно подобрать входную и межкомнатные двери.

Входная дверь в доме должна выдержать забайкальские морозы, быть удобной в использовании, а самое главное — обеспечить безопасность. С межкомнатными дверьми дела обстоят чуть проще, однако важно выбрать именно те, которые органично впишутся в интерьер дома.

Именно такие двери можно найти в салоне «Доступные двери» — здесь представлен большой выбор входных и межкомнатных моделей в разных цветах, дизайнах и размерах. В салоне можно найти как классические сдержанные изделия, так и стильные современные с зеркальными вставками.

В ассортименте есть двери с терморазрывом — они защищены металлической конструкцией от промерзания, выпадения конденсата и образования инея. Такие модели отлично подходят для частных домов. Кстати, их цена начинается всего от 32 тысяч рублей, в то время как двери без терморазрыва — от 8 тысяч.

1 из 5



В «Доступные двери» работают настоящие профессионалы, которые бесплатно доставят изделие по нужному адресу, выполнят профессиональную установку, а также предоставят гарантию.

Узнать подробности и заказать дверь можно на сайте, по телефонам: +7 (914) 132–01–01, +7 (914) 808–20–55, а также в офисах компании по адресам: Шилова, 35 и Рокоссовского, 11.

ИП Манин Иван Сергеевич, ОГРНИП 304753432400073, https://chita-dveri.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления