Мой дом Известный бренд товаров для сна открыл крупнейший салон в Чите: первый видеообзор

Известный бренд товаров для сна открыл крупнейший салон в Чите: первый видеообзор

Целых 750 квадратных метров удобных кроватей и диванов, анатомических матрасов и красивых кресел

Огромный салон уже открыт

Бренд Askona хорошо известен по всей стране, в том числе и среди читинцев. И у них со 2 июня стало еще больше возможностей открыть для себя мир комфортного сна. Производитель запустил свой самый большой в городе флагманский магазин на Бутина, 32 — чем он собирается удивлять читинцев, показано в видео.

Первый видеообзор магазина

Первое, что поражает на входе, — это простор. На двух этажах общей площадью 750 квадратных метров удалось разместить практически весь ассортимент бренда. Покупателям теперь не нужно делать выбор, опираясь лишь на фото в каталоге, — каждую модель можно оценить вживую: полежать на кровати, посидеть на диване или опробовать подушку с одеялом. Например, одних только кроватей с разными вариантами матрасов тут 40, а диванов, в том числе с полноценными анатомическими спальными местами, — 15.

Во-вторых, теперь Askona — это место, где можно найти не только всё для сна, но и множество интерьерных решений. Кресла, столики, тумбы, банкетки и другие предметы и мелочи, расставленные по шоуруму, не просто выполняют декоративную функцию — всё это действительно можно купить. Как говорят представители компании, покупатели часто обращали внимание на те или иные вещи из обстановки магазинов, так что теперь они доступны для всех.

В-третьих, в новом салоне выделена специальная зона для детских товаров. Не секрет, что растущим организмам детей нужны особенные параметры тех же матрасов, одеял и подушек. И такие товары теперь удобно собраны в одном месте.

Наконец, помимо непосредственно мебели и аксессуаров для сна, ассортимент пополнила линейка массажеров Askona — они помогут расслабиться перед отдыхом. А дополнить атмосферу релакса призваны аромадиффузоры и ароматические свечи бренда — их запахи подбирали специально для усиления расслабления.

Всё это уже сейчас можно попробовать и увидеть вживую на Бутина, 32, в районе пересечения улиц Бутина и Бабушкина.

ООО «Стиль», ОГРН 1147536003581, 672027, Забайкальский край, г Чита, ул Журавлева, д. 104, помещ. 2. https://chita.askona.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления