Мой дом Читинцы решают квартирный вопрос в июле: со скидками до 5 тысяч за квадрат покупка становится выгоднее

Читинцы решают квартирный вопрос в июле: со скидками до 5 тысяч за квадрат покупка становится выгоднее

Квартиру можно забронировать по низким ценам, а купить уже позже — клиенты в восторге

ЖК «Звездный» в Чите по адресу: Красной Звезды

Этим летом многие читинцы смогут исполнить мечту и обзавестись собственной квартирой. До конца июля ГК «Тантал» проводит акцию, которой уже успели воспользоваться десятки горожан. В течение 7 дней можно получить скидку* до 5 тысяч рублей с квадратного метра квартиры. Забронировать квартиру по предложению можно сейчас, а приобрести — в августе.

ГК «Тантал» известен щедрыми предложениями, благодаря которым уже многие читинцы приобрели свой уголок. На протяжении июля действует крутая акция — в современном ЖК с мечтательным названием «Звёздный» можно приобрести квартиру с уверенными скидками: до 5 тысяч за квадратный метр.

В продаже квартиры площадью от 24 до 88,9 квадратного метра. Цена начинается от 113 тысяч за квадрат. В первом доме квартир осталось не так много, так что желающим стоит поторопиться. Сдача запланирована на сентябрь этого года. Во втором доме выбор еще есть, и сдача запланирована на конец 2024 года.

Квартиру помогут подобрать на любой вкус и бюджет

ЖК «Звездный» находится в районе МЖК на Красной Звезды. Это будет тихий и уютный комплекс, где жильцы смогут прогуливаться в парке или с комфортом ходить по магазинам. Во втором доме в наличии еще 5 нежилых помещений. Доступна вся инфраструктура.

Выгодно купить недвижимость помогут и другие предложения от ГК «Тантал». Застройщик предоставляет рассрочку на первоначальный взнос по ипотеке, а сам ипотечный кредит можно оформить по низким ставкам*: «Дальневосточную ипотеку» — от 1,3% годовых, «Семейную ипотеку» — от 1,9%, ипотеку с господдержкой — от 3,9%. Опытные специалисты компании помогут подать заявку сразу во все банки, с которыми сотрудничает «Тантал».

Все подробности можно узнать по телефонам: 712-888, +7 924 811-28-88 с 08:00 до 22:00. А также на сайте или же в группе во «ВКонтакте».

Застройщик — ООО СЗ «Тантал Инвест». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

Рассрочку предоставляет застройщик.

* Акция действует с 01.07.2023 по 31.07.2023.

** Ипотека выдается до 20 лет до 6 млн рублей:

ПАО Сбербанк, Банк ВТБ (ПАО), АО «Банк Дом.РФ», АО «Азиатско-Тихоокеанский банк», ПAO «Промсвязьбанк», ПАО «Совкомбанк», АО «Россельхозбанк», ПАО РОСБАНК.

ООО Специализированный застройщик «Тантал Инвест», https://chita-tantal.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления