Мой дом Известный мебельный гипермаркет объявил об осеннем ценопаде. Сейчас купить качественную мебель можно на 65% дешевле

Известный мебельный гипермаркет объявил об осеннем ценопаде. Сейчас купить качественную мебель можно на 65% дешевле

На 3000 квадратных метрах первый мультибрендовый гипермаркет собрал сотни товаров от топовых производителей

Акция на мебель действует только до 15 октября — стоит поторопиться

Пора ремонтов подошла к концу, а значит настало время задуматься о наполнении комнат. После сезона отпусков бюджет знатно исчерпался, а потому хочется найти удачную замену покосившемуся шкафу или морально устаревшему дивану.

Найти стильные и качественные товары читинцы могут в первом мультибрендовом гипермаркете «Мебель ROOM». Почти за 10 лет работы здесь вывели формулу идеальной мебели — качественной, практичной и красивой. На одной площадке в 3000 квадратных метра собрали всё, что нужно для создания уюта в доме. При этом весь ассортимент — это мебель от ведущих российских производителей.

В ассортименте сотни уютных диванов, кроватей и кресел
В ассортименте сотни уютных диванов, кроватей и кресел
В ассортименте сотни уютных диванов, кроватей и кресел
В ассортименте сотни уютных диванов, кроватей и кресел
1 из 4
В ассортименте сотни уютных диванов, кроватей и кресел

Современные спальни, модульные диваны, функциональные кухни, минималистичные прихожие — здесь легко отыскать то, что давно хотелось, но никак не попадалось на глаза. А если возникнут проблемы с подбором, отзывчивые консультанты всегда помогут найти кровать мечты или расскажут о том, из чего сделан понравившийся стол.

Что бы вы ни выбрали — на любой предмет мебели действует гарантия

Сейчас гипермаркет обновляет коллекцию товаров — на многие позиции действуют скидки до 65%. Привлекательное предложение будет действовать до 15 октября. При этом сниженная цена никак не влияет на качество. Вся мебель только от проверенных поставщиков, а потому на нее действует гарантия.

В гипермаркете можно найти современные и практичные кухонные гарнитуры

Большинство согласится, что купить мебель — это еще полдела, ведь нужно доставить и собрать ее. В этом читинцам также с радостью поможет гипермаркет. Профессионалы быстро доставят все товары прямо к вам домой и соберут долгожданный шкаф или кровать.

А если возникнут сложности с тем, как расположить мебель, чтобы она была не только украшением комнаты, но и практичным помощником, «Мебель ROOM» специально для вас создаст дизайн-проект с расстановкой. Это абсолютно бесплатно, а значит можно отлично сэкономить не только время и нервы, но и деньги.

Приобрести новинки для дома можно как за наличные, так и оплатить через терминал или с помощью банковских продуктов. Для всех читинцев двери магазина открыты с 10:00 до 19:00.

Оценить все товары вживую читинцы могут по адресу: улица Ленина, 152

Группа во «ВКонтакте»: vk.com/mebelpark_chita;

Адрес: ул. Ленина, 152;
Тел. (3022) 21-21-40.

ИП Войтенко Пётр Юрьевич. ОГРНИП 316753600084665.

* Акция действует с 20 сентября по 15 октября. Подробности на сайте. Количество товаров ограничено.
** «ОТП Банк», ПАО «Почта Банк», АО «Тинькофф Банк», ПАО «МТС-Банк», КБ «Ренессанс Кредит».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления