Мой дом КСК — новый центр притяжения: дворы-парки, технологичность и современный подход к строительству

КСК — новый центр притяжения: дворы-парки, технологичность и современный подход к строительству

Популярность района только растет, через год желающих будет еще больше, а цены на жилье — выше

Вот такая красота снаружи

Возросшая популярность КСК вполне объяснима. Как уверяют жители района, здесь дышится легче, чем в городе, а люди проще ко всему относятся. Рядом — озеро, а с каждым годом активно развивается инфраструктура. Всё сложнее найти повод, чтобы отправиться за чем-то в город: всё есть под рукой. А жилье даже лучше, чем в центре.

Город в городе: как люди, купившие квартиры в Кенон Ривьера Парк, будут жить через год

По проспекту Маршала Жукова строится новый, оснащенный всеми удобствами города, ЖК Кенон Ривьера Парк. Звучное название — подходит той концепции, которой придерживается застройщик. Это будет город в городе, где во дворе будет всё необходимое.

Дети смогут гулять по современным, удобным для игр и отдыха площадкам. Крутое преимущество, которое сразу оценят родители: концепция дворов без машин. Под них в жилом комплексе предусмотрена своя парковка. Классно будет не только детям: целый спортивный комплекс из турников, брусьев, скамей для пресса и других арсеналов. А если хочется просто посидеть и помечтать — уютная зона отдыха во дворе.

1 из 4

Насладиться отдыхом как во дворе, так и дома будет проще благодаря системе умного дома. Въезд на территорию ЖК контролируется шлагбаумом: посторонних здесь не будет. Встроены умные домофоны, распознающие лица. Управлять ими можно прямо со смартфона — удобнее пульта и не придумать. Открыть дверь можно откуда угодно, где есть интернет. Кроме того, в Кенон Ривьера Парк предусмотрена система видеонаблюдения, а доступ к ней — у всех жильцов. Комфорт — это еще и про безопасность.

На шопинг, за лекарствами или документами ехать в центр больше не придется. Первые этажи двух домов в ЖК Кенон Ривьера Парк будут сдаваться под коммерческое использование. Застройщик планирует привлечь те компании и фирмы, которые действительно закроют все потребности жильцов. Это аптеки, кафе, магазины одежды и даже в перспективе МФЦ.

А так выглядят дизайнерские подъезды
Есть даже отдельное место для колясок, велосипедов
Санузлы и лапомойки на всех первых этажах

Комфортная инфраструктура: сейчас и в планах на будущее

Рядом с ЖК правительством планируется постройка новой школы на 2100 мест. Образовательное пространство, где дети смогут реализовать себя в науке, творчестве и спорте. Техническое оснащение классов будет отвечать запросам современных детей и образовательных стандартов.

Кроме школы, в будущем здесь построят новый детский сад, спортивный центр с бассейном, медицинский центр, культурно-развлекательный комплекс с кинотеатром и залами для проведения занятий.

Сейчас вокруг ЖК Кенон Ривьера Парк уже есть вся доступная инфраструктура — рядом школа № 30, детский сад № 57, аптека, торговый центр, детская поликлиника и удобная транспортная развилка с заправкой неподалеку. Кажется, что есть всё. Но в перспективах будет еще больше.

Новый ЖК активно строится
1 из 4
Новый ЖК активно строится

Архитектура: как грамотно уместить красоту и повышенный комфорт

Проекты домов в ЖК Кенон Ривьера Парк — сделаны с оглядкой на самые горячие тренды в современной застройке. Во-первых, это внимание к деталям — фасады домов лаконичные, выполнены в естественных природных цветах, которые не раздражают глаз. Во-вторых, дома украшают французские балконы: с них открывается вид на уютный двор, а еще сами они выглядят просто чудесно. В-третьих, ничто не испортит внешний вид зданий: даже для кондиционеров здесь придуманы специальные декоративные корзины в едином стиле.

И это только снаружи. А внутри — не только красиво, но и функционально. Любуясь высокими и просторными подъездами, можно заметить пару интересных деталей. Здесь предусмотрены колясочные: можно загнать велосипед или припарковать коляску — удобно не только для тех, кто поселится на верхних этажах, но и тем, кто не хочет хранить дома громоздкий транспорт. В подъездах есть санузлы: в них установлены лапомойки для животных. Они избавят от необходимости подниматься на свой этаж на прогулке с ребенком, чтобы помыть руки, а еще помогут хозяевам питомцев сэкономить время.

Дома, кстати, оценены отметкой A+ по классу энергоэффективности здания. Это высочайший класс — означает, что здание надежно удерживает и сохраняет тепло. Даже в самые тяжелые забайкальские морозы в Кенон Ривьера Парк будет тепло.

1 из 4

Где узнать больше об этом ЖК и как посмотреть квартиры

У Кенон Ривьера Парк есть удобный сайт — на нем можно узнать всё о будущем комфортабельном ЖК. А если останутся вопросы — на сайте есть удобный инструмент обратной связи. Достаточно оставить свое имя и номер телефона, после чего специалисты откликнутся и проконсультируют по всему, что интересует.

Кроме сайта, информацию можно посмотреть на всех доступных площадках: «ВКонтакте», «Одноклассники», а также задать вопросы в Telegram, Viber и WhatsApp по номеру телефона:

Кенон Ривьера Парк сотрудничает со множеством банков, среди которых: Сбер, ВТБ, ПСБ.


Сдача дома планируется на второй квартал 2025-го. Но застройщик уверяет: постараются закончить раньше. Ориентируются на третий квартал 2024-го.

Адрес офиса продаж: ул. Журавлева, 20, офис 707.

1 из 4

ООО СЗ «ТрансСтройДевелопмент» https://kenon-park.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления