Мой дом Шикарные кухни с выгодой до 110 тысяч: салон в Чите продает свои лучшие гарнитуры с огромными скидками

Шикарные кухни с выгодой до 110 тысяч: салон в Чите продает свои лучшие гарнитуры с огромными скидками

Акция действует только на выставочные образцы кухонь

Иногда людям хочется добавить немного интересного в интерьер квартиры или дополнить ее яркими деталями. Но место, которое действительно требует щепотку новизны, — это кухня. В ней каждый вечер семья собирается за одним столом, друзья по выходным рассказывают о наболевшем, а по утрам это чуть ли не первое место, в котором начинается день.

Известный салон «Кухни & Кухоньки» проводит распродажу выставочных образцов в связи с обновлением выставки. В наличии варианты, которые удивляют и не дают заострить внимание на чем-то одном. Какие образцы есть в салоне — в материале.

Сейчас можно приобрести прекрасный кухонный гарнитур «Риф», выполненный в нежно-голубых тонах, а в сочетании с белыми шкафчиками и стеклянным вставками — это отличный вариант для ценителей лаконичности и минимализма. На эту кухню сейчас действует скидка почти 70 тысяч — ее можно купить за 166 367 рублей.

Кухня «Риф»
1 из 2
Кухня «Риф»

Для тех, кто подыскивал небольшую, аккуратную и стильную кухню, подойдет вариант «Крымское дерево». Белые оттенки гарнитура визуально увеличивают пространство, а маленькие ящички добавляют ему изюминку. Несмотря на небольшой размер, места здесь хватит для всего, что только понадобится хозяйке. Этот славный образец стоит 129 196 вместо 184 567 рублей.

Кухня «Крымское дерево»
1 из 2
Кухня «Крымское дерево»

Не оставит равнодушным и «Графит», выполненный в благородном сером цвете. Такой образец подойдет для тех, кто давно хотел сделать из кухни стильное пространство без лишних деталей. Благородный серый оттенок и элементы черного цвета станут выигрышным вариантом для стильных хозяев. Сейчас стоимость этой кухни со скидкой в почти 80 тысяч — 189 555 рублей.

Кухня «Графит»
1 из 2
Кухня «Графит»

«Золотая Патина» станет идеальным вариантом для ценителей классики. Ее элементы золотого цвета придают кухне роскошность, а белый гарнитур добавит изысканности и шарма всем деталям. На эту кухню тоже действует акция с масштабными скидками, и сейчас она стоит 180 984 рубля.

Кухня «Золотая Патина»
1 из 2
Кухня «Золотая Патина»

Ценителям неоклассики подойдет кухня «Азул Оникс». Она создана для любителей современного подхода и минимализма. Сдержанные цвета гарнитура и его комфортабельность точно не оставят никого равнодушным. А цена со скидкой более 80 тысяч приятно порадует — 199 854 рубля.

Кухня «Азул Оникс»
1 из 2
Кухня «Азул Оникс»

Романтикам — «Обриетта», нежно-голубые оттенки которой дадут почувствовать себя героем романа. А белая вытяжка и открытые шкафчики добавят уют всей кухне. Купить эту кухню можно вдвое дешевле — со скидкой она обойдется в 102 825 рублей.

Кухня «Обриетта»
1 из 2
Кухня «Обриетта»

Экспериментаторам — «Прайм» с его кремовой палитрой и мраморными текстурами. Здесь лаконично сочетаются нежно-коричневые оттенки и стеклянные дверцы гарнитура, которые добавляют кухне домашнюю атмосферу. На него сейчас действует огромная скидка 50%, благодаря которой он стоит 110 177 рублей.

Кухня «Прайм»
1 из 2
Кухня «Прайм»

Если есть желание привнести чего-то нового в кухонное пространство, можно присмотреться к образцу, выполненному в новом стиле под бетон. Его фасады напоминают стильные вставки бетонных блоков, а деревянные элементы идеально дополняют общий вид. Купить ее можно за 162 087 рублей.

Кухня в стиле под бетон
1 из 2
Кухня в стиле под бетон

Добавить кухне утонченности и необычных деталей точно сможет образец в белом цвете. Все его шкафчики миниатюрные и украшенные перекрестием. Сочетание белого и дерева создадут выигрышный вариант дизайна для любой квартиры. Сейчас такой образец можно купить за 162 774 вместо 232 535.

Кухня с перекрестием
1 из 2
Кухня с перекрестием

В квартиру с небольшой кухней идеально впишется МДФ ПВХ. В этом гарнитуре красиво дополняют друг друга нижние шкафчики черного цвета и верхние, выполненные из дерева светло-коричневого оттенка. Кухня компактная, миниатюрная и комфортабельная. Сейчас на нее действует скидка — ее цена всего 48 215 рублей.

Кухня «МДФ ПВХ»
1 из 2
Кухня «МДФ ПВХ»

Адрес: ул. Бутина, 115, корпус 2.

Акции действуют с 16 ноября по 28 ноября 2023 года.

ИП Резникова Оксана Николаевна

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления