Мой дом На КСК появится новый ЖК «Кенон Ривьера Парк» — в нем будет своя инфраструктура и система умного дома

На КСК появится новый ЖК «Кенон Ривьера Парк» — в нем будет своя инфраструктура и система умного дома

До конца года любую квартиру в ЖК можно купить со скидкой 3%

Таким будет новый ЖК: загляденье

Зачастую КСК ассоциируется с пустырями, слаборазвитой инфраструктурой и пятиэтажными спальными районами. Многие побаивались перебираться сюда, потому что это далеко от города и не всегда необходимое было под рукой. Но сейчас популярность КСК только возрастает, в том числе благодаря новому «ЖК Кенон Ривьера Парк», который строится по проспекту Маршала Жукова.

Застройщик утверждает, что это будет своеобразный город в городе, оснащенный всем нужным и давно желанным для жителей Читы. Здесь дети смогут гулять по современным и удобным для игр площадкам. Для спокойствия родителей в ЖК тоже всё продумано — двор будет закрыт от въезда машин. Они будут находиться на специально оборудованной парковке.

Для спортсменов во дворах оборудуют целый комплекс с турниками, брусьями, скамьями для пресса. А для любителей спокойного отдыха — уютную, комфортную и безопасную зону во дворе.

Дома нового ЖК отмечены оценкой А+ по классу энергоэффективности здания
1 из 4
Дома нового ЖК отмечены оценкой А+ по классу энергоэффективности здания

Явное преимущество нового ЖК — система умного дома, с помощью которой будут работать домофоны, распознающие лица и которыми можно управлять со смартфона. Также в «Кенон Ривьер Парк» предусмотрена система видеонаблюдения, доступ к которой будет у всех жильцов. Въезд на территорию ЖК будет контролироваться умным шлагбаумом, который сможет распознавать номера машин.

В новом ЖК застройщик планирует сдавать первые этажи коммерческим компаниям, чтобы привлечь фирмы и организации, которые закроют базовые потребности жильцов: аптеки, продуктовые магазины, кафе и даже МФЦ. Помимо этого, в «Кенон Ривьера Парк» планируется строительство школы на 2100 мест, детского сада, спортивного центра с бассейном, медицинского центра, кинотеатра и зала для различных занятий.

Застройщик утверждает, что это будет своеобразный город в городе
1 из 7
Застройщик утверждает, что это будет своеобразный город в городе

А внутри — не только красиво, но и функционально. Любуясь высокими и просторными подъездами, можно заметить пару интересных деталей.

Любуясь высокими, просторными и дизайнерскими подъездами, можно заметить несколько интересных деталей. В «Кенон Ривьера Парк» установлены витражные окна, все фасады выполнены в естественных оттенках, а украшают их прекрасные французские балконы. Предусмотрены и колясочные для велосипедов и детских колясок. Также в подъездах будут установлены свои санузлы.

Дома нового ЖК отмечены оценкой А+ по классу энергоэффективности здания — это значит, что даже в самые знойные забайкальские морозы здесь будет тепло, как летом.

Явное преимущество нового ЖК — система умного дома
1 из 3
Явное преимущество нового ЖК — система умного дома

У «Кенон Ривьера Парк» есть удобный сайт, который они совсем недавно обновили. На нем можно узнать все о будущем ЖК. Если останутся вопросы, можно воспользоваться инструментом для обратной связи. Нужно лишь оставить свое имя и номер телефона.

Также любую информацию можно узнать на всех доступных площадках ЖК: «ВКонтакте», «Одноклассники», а также задать вопросы в Telegram, Viber и по номеру телефона: +7 914 357–75–75 или 8 (3022) 57–75–75.

«Кенон Ривьера Парк» сотрудничает со множеством банков, среди которых: ПАО «Сбербанк», «Банк ВТБ (ПАО)», ПАО «ПРОМСВЯЗЬБАНК»

Адрес офиса продаж: ул. Журавлева, 20, офис 707.

Акция действует с 13 по 31 декабря 2023 года.

ООО СЗ «ТРАНССТРОЙДЕВЕЛОПМЕНТ»
https://kenon-park.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления