перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Это очередной «оброк»? У россиян в квитанциях ЖКХ появилась новая строчка. За что будем платить и что такое ТО ВКГО

2 марта 2024, 11:00
Гость
Гость
2 марта 2024, 21:33
В этом году с газом была проблема почти у всех и сейчас перебои на ул Костина стоит газгольдер идет сильный запах газа рядом ставят машины и никому нет дела управляй-ка монолит бездействует
Гость
2 марта 2024, 16:56
Живём в газифицированном доме 15 лет. Газовщиков за это время видели два раза с мыльным раствором. Всё! За какое обслуживание платить ?
Гость
2 марта 2024, 17:05
Дом 1968 года постройки. Газифицирован в 1975 году. Менял газовую задвижку - вызвал мастера. Показал ему последний акт проверки газового оборудования - датирован августом 1982 года. Мастер хмыкнул и ушёл. Какое нафиг обслуживание?
Гость
2 марта 2024, 16:37
учки цен и тарифов объясните это пользой для народа?
Гость
3 марта 2024, 02:14
А интересно, если кокой нибудь расчёт тех работ которые газовщики обязаны выполнять при проверке газ оборудования. Интересно из чего складывается сумма оплаты..
Гость
2 марта 2024, 15:55
А как обстоят дела с самовольными газовыми установками в квартирах? Таких множество. Кто несёт ответственность, если квартира или дом муниципальный?
Гость
2 марта 2024, 15:26
Если не платить за газ и квартиру 2 месяца станет понятно голосование 17 марта кто за П
Гость
2 марта 2024, 15:22
Заплатил за это обслуживание больше чем потреблял газ за год
Гость
2 марта 2024, 15:07
не то что молчать ещё будут кричать за смотрит в телевизор кричат за смотрит в холодильник кричит нет но телевизор побеждает
Гость
2 марта 2024, 13:35
Очередной оброк, они не остановятся, пока мы будем молчать!
Гость
2 марта 2024, 12:58
У нас в Хабаровске уже давно есть эта строчка в квитанции выставляемой газоснабжающей органиции. Раз в год приходят прверяют, если надо ремонтируют, после я расписываюсь в их ведомости, они расписываются у меня в журнале. В прошлом году были в июле, приходит один и тот же, лет десять, инспектор. Проверка стоит где-то 1300 рублей.
Гость
2 марта 2024, 11:23
Никому вообще не платите ни за что, не принимайте оферту и не акцептуйте! Все ЖКХ в России это афера и мошенничество! Все услуги БЕЗОПЛАТНЫ! Вы не потребители, а пользователи! Читайте, изучайте документы, не будьте рабами! Развивайтесь для себя юридически, будьте умнее системы, никого и ничего не бойтесь, все суды в РФ нелигитимны! Всем добра!
Гость
2 марта 2024, 11:55
Покажи пример на себе, как ты никому не платишь, как ты "умнее системы", как ты никого и ничего не боишься😜 Тут, кстати, много таких, а это тоже хорошо- сразу видно аудиторию😆
Гость
2 марта 2024, 13:26
Гость
2 марта 2024, 11:55
Покажи пример на себе, как ты никому не платишь, как ты "умнее системы", как ты никого и ничего не боишься😜 Тут, кстати, много таких, а это тоже хорошо- сразу видно аудиторию😆
10 лет не плачу и все норм, потребовав правоустанавливающие документы и настоящий долг под синей печатью гербовой и подписью главбуха и директора, до сих пор несут и в суд не подают))))
Гость
2 марта 2024, 15:09
Гость
2 марта 2024, 13:26
10 лет не плачу и все норм, потребовав правоустанавливающие документы и настоящий долг под синей печатью гербовой и подписью главбуха и директора, до сих пор несут и в суд не подают))))
Они с карты снимут через приставов. Штрафы так по 2 раза могут снять.
Гость
2 марта 2024, 11:07
Изверги! Не дают россиянам купить новые квартиры и машины! 😆 Вот изверги!
Гость