Интересно получается: за высохший перегной на дачном участке с владельца - штраф, только вот объясните, какой штраф накладывается на хозяина Забайкалья и мэра города за тот выхлоп черного дыма, окутывающего весь город, которым мы дышим и зарабатываем болезнь легких? Осипов со своей командой за слишком "чистый" воздух отобрал у людей последние 20%. Все законы Дума приняла в пользу народа, остался последний - борьба с вьюнками и мятой. Всё это можно назвать одним словом - дурдом.
Пора вводить штрафы на тех, кто принимает такие законы, за умственную неполноценность и несоответствие занимаемой должности.
Гость
11 апреля 2024, 15:16
100%
Гость
11 апреля 2024, 11:46
Администрацию накажите за одуванчики и полынь на газонах в городе
Гость
11 апреля 2024, 12:31
Простите, а спать с мужем на даче можно? Или тоже оштрафуют?
Гость
11 апреля 2024, 13:47
Можно, но только по нечётным дням и только по чётным часам.
Гость
11 апреля 2024, 15:00
только со своим и только в скоромные дни, с чужим - ни-ни
Гость
11 апреля 2024, 10:21
Значит одуванчики - это "аллерген", оказывается. Тогда штрафовать в начале надо администрацию города, т.к. кто рассадил одуванчики вдоль аллей в городе?!
Гость
11 апреля 2024, 11:12
Скоро за понюхать одуванчик статью прилепят. А тополя в Чите вообще включат в самую страшную амброзию, хотя чинушам по ним и закона не надо, беззаконно корчуют, пардоньте, демонтируют.
А за полынь штрафы не положены особенно на муниципалитет. Однажды чуть не погиб от приступа аллергии от полыне тупо проезжая на а/м в районе мемориала. Отёк гортани.
Гость
11 апреля 2024, 10:47
Вот цирк, ну хотя бы теперь знаю что, некоторые растения нетрадиционной ориентации.
Гость
11 апреля 2024, 11:50
Господи и до ромашки добрались, в поле тоже скосят?
Гость
11 апреля 2024, 12:47
Моразм крепчает!!! Они что там курят?! Одуванчики наверное))))))
Гость
11 апреля 2024, 13:58
Самые главные враги народа, это гоз.дума!, (слуги народа), все анти-законы принимают, для этого этого народа, который их кормит!
Гость
11 апреля 2024, 20:53
Налоги, штрафы, пошлины! Все уже под запретом! А что можно вообще в этой скотской стране?!! Народ уже как в оккупации выживает! Беспредел. Вот такие «правители» у власти! Народ наш долго может терпеть, но рано или поздно это терпение лопнет, и восстанет народ!!
Гость
11 апреля 2024, 22:26
Ромашка то чем провинилась? В аптеках по рецептам теперь покупать?
Гость
11 апреля 2024, 22:28
У меня на участке всё в ромашке аптечной, штраф.
Гость
12 апреля 2024, 08:37
Живите в джунглях, там штрафов нет
Гость
11 апреля 2024, 11:55
Вы ещё не знаете какие драконовские законы за границей, у нас это цветочки.
Гость
11 апреля 2024, 14:37
Вертел я твою заграницу, в своей стране живу и дурацкие законы мне не нужны. И одуванчик это подорожник, лекарство для скрепных коль свою фармацевтику угробили.
Гость
11 апреля 2024, 15:18
Гость
11 апреля 2024, 14:37
Вертел я твою заграницу, в своей стране живу и дурацкие законы мне не нужны. И одуванчик это подорожник, лекарство для скрепных коль свою фармацевтику угробили.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте