Сашулька имеет право жить в такой квартире, какую пожелает, как и каждый из нас.
Гость
7 марта 2025, 21:34
Всё правильно, черновая отделка!
Гость
7 марта 2025, 18:24
Сашка чёткая. Есть в ней притягательность! 😎 ♥️
Гость
7 марта 2025, 19:53
Стильная квартира
Гость
8 марта 2025, 02:41
Собчак в закс ездила на авто катафалке .
Гость
8 марта 2025, 02:40
С нормальной психикой человек тянется к светлому
Гость
8 марта 2025, 02:39
Можно вместо постели гроб установить.
Добавить в комнаты не живые цветы
Гость
8 марта 2025, 03:30
Как в пещере. Есть диагноз
Гость
7 марта 2025, 19:18
Это готический стиль, замковый стиль, который бывает любимым для тех людей, у которых генетическая память от предков, которые жили в подобных интерьерах.
Гость
7 марта 2025, 23:41
Согласен - алтарь вместо стола в зале, омытый кровью, кровью наших предков
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте