перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Юрист объяснил, за что вас могут выселить из квартиры

13 мая 2025, 12:00
Гость
Гость
13 мая 2025, 16:13
Написавшие комментарии считают какой-то доблестью не платит за услуги ЖКХ. Но, ведь услуги представляют ни какие-то предприятия а конкретные люди; слесаря, электрики, дворники, уборщицы и ещё люди разных професий, которым надо кормить свои семьи и платить за ЖКХ. Тех кто не платит надо чтобы министерство ЖКХ предупредило, не заплатил идёшь в суд. Суд принимает решее о выселении с предоставлением какого-то жилья. Если в этом жилье детям нельзя жить, их в детдом, родителей лишают прав. Квартиру выставляют на продажу. Если квартира государственная, то найдётся тот кто будеть платить, очередь на квартиру большая.
Гость
13 мая 2025, 13:34
ага сейчас! куплю квартиру за 5 млн, и подарю? отключайте все мне! буду со свечей в тазике! вы там завязывайте, до греха дела не доводите!
Гость
13 мая 2025, 15:47
Так вот, видимо, придется отказываться от горячей воды. С пенсии платить нечем. Потом, начисляют пеню, хотя президент сказал, что с июня прошлого года пеню начислять не будут.
Гость
13 мая 2025, 12:09
А если УК , уклоняется от своих обязанностей, ей счета заблокируют или игра только в одни ворота?
Гость
13 мая 2025, 12:52
У нас судебная система заточена на то чтоб народ больше платил штрафов, больше выселялись из квартир. Ни один судья не пойдет наперекор системе. Взять, например капремонт. Очень мутная организация с сомнительными руководителями, но, как не странно все их иски с положительным исходом. Грабят народ законно. Хотя договор с капремонтом не заключал, да и вряд ли доживу до начала ремонта моего дома
Гость
13 мая 2025, 13:26
Гость
13 мая 2025, 12:52
У нас судебная система заточена на то чтоб народ больше платил штрафов, больше выселялись из квартир. Ни один судья не пойдет наперекор системе. Взять, например капремонт. Очень мутная организация с сомнительными руководителями, но, как не странно все их иски с положительным исходом. Грабят народ законно. Хотя договор с капремонтом не заключал, да и вряд ли доживу до начала ремонта моего дома
Просто судится надо встречно и не попускаться ни одной копейкой! А так да, теперь за долг 300 т.р. могут выселить из единственного собственного жилья. Время такое настало - с волками жить только по волчьи.
Гость
13 мая 2025, 14:06
Гость
13 мая 2025, 13:26
Просто судится надо встречно и не попускаться ни одной копейкой! А так да, теперь за долг 300 т.р. могут выселить из единственного собственного жилья. Время такое настало - с волками жить только по волчьи.
Как это встречно?
Гость