перейти к публикации
22 комментария к публикации

Журналист назвал причины эмоционального восприятия роста тарифов ЖКХ

6 февраля 2026, 11:00
Гость
Гость
7 февраля, 01:29
с юморком автор подошёл к трагедии коммунальных платежей, счета многих "порадовали" своим стабильным ростом, если раньше я платил столько за всю квартиру, то теперь только за отопление такой счёт, а самое страшное, это не предел, в октябре нас ждут новые повышения и гораздо выше чем январские, аж на 24% выше. Вопрос один, на какое дно нас пытаются закинуть и как оттуда будем выбираться....
Гость
6 февраля, 23:23
Вопрос правильный . Люди станут экономить на продуктах , на одежде , на услугах ,... Люди не могут экономить на ЖКХ Как им выживать ?? Пенсию индексировать на 7,6 % , ЖКУ --- отнимать пенсию . Что кушать ?? В городе лебеды с крапивой нет .
Гость
6 февраля, 23:16
Взят курс на понижение уровня жизни . Следом последствия ... Верно пишет он. СПАСИБО ЖУРНАЛИСТУ , что не подпевает властям Именно журналисты должны поднимать подобные вопросы. Потому как народ нужен только для обеспечения явки.
Гость
6 февраля, 20:48
А по-русски , без "триггерит" нельзя писать?
Гость
6 февраля, 14:47
Получаете то по 120
Гость
6 февраля, 12:36
А можно в наименовании стать русские понятные для все слова пименять? А не использывать английские для многих не понятные. «Триггерит» (от англ. trigger — спусковой крючок) — это сленговое выражение, означающее, что определенный стимул (слово, звук, запах, ситуация) вызывает у человека сильную, часто неконтролируемую эмоциональную или поведенческую реакцию. Это может быть внезапный гнев, страх, грусть, ностальгия или острое воспоминание, связанное с прошлым негативным или позитивным опытом.
Гость
6 февраля, 12:33
Это говорит о том что в частный сектор перебираться пора.
Гость
6 февраля, 12:42
Цены на уголь видели? А на пеллеты?
Гость
6 февраля, 23:27
В тайгу к Лыковой , но только её одну заслуженную пенсионерку обеспечивают дровами , продукты , сено , корма завозят ,
Гость
6 февраля, 11:24
Конечно, 82 квадрата! Странные люди, напокупают большие хаты, потом стонут
Гость
6 февраля, 11:30
у меня в Чите в старом фонде 58. Давно больше 10 платим и, согласна с автором, это оброк, от которого не избавиться. Только если вместе с жильем ((((
Гость
6 февраля, 12:30
Если для вас 82 квадрата это много, мне вас жаль.
Гость
6 февраля, 13:00
Гость
6 февраля, 12:30
Если для вас 82 квадрата это много, мне вас жаль.
Все познается в сравнении. Когда покупал комнату в общаге, минимальная площадь из предлагаемых вариантов была 8,6 кв. м. Туалет в конце коридора, душ на другом этаже.
Гость
6 февраля, 11:10
Народ без того в нищете выживает и цены на все растут. На жратве многие экономят. Ни мясо, ни колбасу уже не берём. Позор таким "правителям".
Гость
6 февраля, 11:17
У Каддафи на выборах тоже были 87%))) а у Чаушеску - 98%)))
Гость
6 февраля, 15:32
Гость
6 февраля, 11:17
У Каддафи на выборах тоже были 87%))) а у Чаушеску - 98%)))
но Каддафи был у власти 42 года, а наш только 26, у него и по Конституции время еще до 36 года, если переизберут (в чем не сомневаемся), так что, запасайтесь терпением, до вечера дал
Гость
6 февраля, 23:36
Рождение новых граждан в России остановиться . Только неблагополучные семьи за пособия нарожают себе Подобных. Потому что , молодым родить нельзя даже с пособием , они будут в нищете , так как вынуждены будут со своего дохода давать на хлеб родителям -пенсионерам.
Гость
6 февраля, 11:08
Если заниматься строительством АЭС в странах НАТО, а ЖКХ отдать на откуп ворью, то так и будет. ТГКшников и водоканальщика приземлили. У них непомерные аппетиты. Остальные на очереди.
Гость
6 февраля, 11:34
На места приземлённых придут новые со своими запросами. Они туда лезут не ради вас.
Гость
6 февраля, 11:47
Кого приземлили,кто на очереди?-такая детская наивность!
Гость