Они говорят, что видели рукоятьв кобуре.... И каким образом, если кобура закрытого типа??
Гость
20 декабря 2012, 11:37
Ну это вообще полнейший оговор! Богомолов НЕ отказывался сдавать кровь и мочу на анализ. Этот анализ отказался почему то брать врачь, сказав, что она не имеет права этого делать
Гость
20 декабря 2012, 11:32
Ну вообще то Богомолов пистолет не демонстрировал, и уж тем более им не размахивал. а по поводу повреждений машины, так это еще надо посмотреть, чья машина больше пострадала! Автомобиль Улыбин возвращался своим ходом на "вырванных колесах", а вот машину Богомолова пришлось на буксире тащить, т.к. у него заклинило колесо! Надо реальней смотреть на вещи. Каждый второй, наверное, на его месте предлагал бы решить все без вызова сотрудников милиции.
Гость
11 декабря 2012, 22:59
а это они поняли, что не правы и наговорили всякой всячины и теперь, я думаю , об этом пожалели...
Гость
12 января 2012, 15:05
и правда, а чего это приумолкли то? Улыбины...?! Ау!!! Чего новенького? Всегда такие многословные, а тут... тишина...
Гость
25 июля 2011, 22:59
что обсуждать больше не чего улыбины или как вас там
Гость
14 июля 2011, 15:32
Хорошо сказано ведется расследование, а по результатам окажется, что полицай на встречу не выезжал, был трезв и оружием не размахивал, просто наивно полагать в беспристрастность расследования. Мое мнение таких полицаев надо живьем сжигать в машине. А каждому из пострадавших советую обратиться в суд при наличии доказательственной базы, поскольку кроме возмещения материального ущерба имеются основания для взыскания морального вреда, и постарайтесь по максимуму отжать у мусоров денег.
Гость
14 июля 2011, 10:00
Молодец, бывшая кыринка, хорошая точка в споре!
Гость
12 июля 2011, 10:58
Правде: Откуда в вас столько агрессии и нетерпимости? Никак не могу понять, чью правду вы защищаете? Вы ведь сами не были свидетелем инцидента. А беретесь судить и учить людей как жить. Насколько я понимаю, Улыбины просто пытаются защитить свои ЗАКОННЫЕ интересы. А статья появилась, потомому-что, увы, у граждан нет веры в то, что полиция действительно, на стороне закона и оберегает гражан России и не приемлет вопиющие нарушения среди своих сотрудников. Увы в нашей стране люди уже привыкли к тому, что если САМ свои интересы не отстаиваешь, то никому до тебя дела не будет.
Гость
12 июля 2011, 07:06
Высокопарно и чувствуется, что правда-то как раз и не нравится... Я то нейтральна, а большинсто здесь отписывающихся - по вашей просьбе(увы, ощущается), так что для тех кто независим от вас сразу же понятно кто из нас слюной брызжет, я всего лишь пытаюсь показать, что в некоторых пунктах вы просто на просто клевещете... Действительно, не вижу смысла "воду в ступе толочь", покажет суд, покажет жизнь. Изначально я писала, что сочуствую вам, не только потому что был маленький ребенок, но и просто сама ситуация страшна, но а в остальном, вы сами знаете где и сколько приврали. Всё, прощайте и оставайтесь со своей совестью тет-а-тет, может она и проснется...
Гость
11 июля 2011, 23:45
богомолова терпеть не могу это кончно личное, но что он угрожал пистолетом ни верю чё то как то богомолов и пистолет. не он больше языком чешет. лажа какая то
Гость
11 июля 2011, 23:41
катене: какие-то противоречия... с одной стороны Богомолов монстр, угрожает, всех распугиает, разгоняет, с другой - он не супермен, определитесь все таки, он злодей или же "щупленький такой"... Если вы уж так статьями Закона владеете, то должы знать и еще одну - НИ ОДНО ОБВИНЕНИЕ НЕ СТРОИТСЯ НА КОСВЕННЫХ УЛИКАХ, ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ, А ТОЛЬКО НА ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ. И как бы вам не хотелось ни вы, ни я не можем не оправдать, не обвинить - эта привилегия суда! И еще, зачем вы обманываете людей, что Богомолов не проходил освидетельствование на алкоголь??? Я точно знаю и есть сидетели, что он не то что не отказывался, но и протестировался, и все это происходило на глазах господ Улыбиных. Вы будете продолжать утверждать, что говорите правду и только правду???? Лжесвидетельство наказуемо!
Гость
12 июля 2011, 00:48
Для правды: 1. Рада, что вы хоть что-то из законов знаете. Суд не обвиняет и не оправдывает, суд рассматривает обстоятельства дела и выносит соответствующее решение. И для суда доказательства есть.2.Он проходил полуколичественный анализ, на слюну и грозился его опротестовать. А анализ мочи и крови отказался сдавать. Сей факт, его отказ, зафиксирован в медицинских документах - это не предположение, а доказательство. Улыбины при освидетельствовании отсутствовали. Был только Улыбин. Остальные члены семьи занимались перепуганным ребенком. Ну а насчет сотрудников милиции, оформляющих ДТП и присутствующих при здаче анализов - они свидетелями не являются!!! Законы и инструкции надо знать. Не позорьтесь уже, кривда. Плохо вы осведомлены. 3. Все будет по закону. Мы ничего не убавим и не прибавим. 5. Более не намерена вступать с Вами в перепалку, надоело, только время отнимаете пустым, безосновательным трепом.Не заметили, что вы тут практически одна возмущенной слюной перед экраном брызжите?!))))
Гость
12 июля 2011, 00:58
Правде: за "возмущенную слюну" прошу прощения, вырвалось. Меня можно понять - там мой ребенок ехал, там моему папе угрожали. А вот Вас понять сложно за "смешно" и за "голословность".
Гость
11 июля 2011, 21:00
Свидетелей было предостаточно! Только одних Богомолов разогнал, другим пригрозил, а третьих никто и опрашивать не стал. И сами посудите, если там больше никого не было, тогда как Богомолов машину перевернул с крыши на колеса??? На супер-мена он не похож, щупленький такой. Хотя может слово какое знает. Сим-салабим, ахалай-махалай….
Гость
11 июля 2011, 17:39
В статье есть одна неточность – Волга перед Жигули по встречке шла. Может, вела она Жигуленка. Подставила Волга Жигуленка - то! Ведь мог сотрудник в Волге просигналить Жигуленку, или даже остановиться, а он просто на свою полосу съехал. Мог он, из Волги, вместе с Богомоловым к нам подбежать, не позволить товарищу оружие демонстрировать, заткнуть, когда тот папе «Убью» кричал… Спасибо ему, конечно, что до Кыры нас с ребенком подбросил, откупиться по дороге предлагая. Ну и прочие работники милиции, которые поневоле приняли в этом участие – те, кто оформлял на месте ДТП, сделай Вы все так, как в инструкциях прописано, пусть даже не на месте, пусть на следующий день, через день, через два, Но, но, но… Начали, как говориться, за здравие, а кончили за… Только усугубили все. Мы ведь от Вас ничего сверхъестественного не просили. И не было бы этой статьи (до пятого мы ждали официальной реакции) и заявления бы об угрозе не было бы. Все бы тихо и мирно прошло. На словах-то Вы все друг - друга поддерживаете, а на деле…
Гость
11 июля 2011, 17:34
Для епрст:И правда, бюджет мой считать не стоит и я не бедная и несчастная, хватило, слава богу ума получить 2 высших образования и устроиться на престижную работу, но было время пожили и на 10000(+13 %подоходный)...А муж мой действительно занимается и будет заниматься любимым делом! Тех УБЛЮДКОВ (не полицейских), о которх написано выше, наверное, накажут!!!!! Простите, мне больше некогда отслеживать цепочку засаживания оппанентов, не близких Вам по жизненной позиции,Всем спасибо за дискуссию, до скорой встречи.
Гость
11 июля 2011, 09:22
...это точно, хотел бы убить -убил, а то получается весь такой-сякой. Самое интересное, если эту голословность за чистую монету принимать, то Богомолоу тоже угрожали с этой страницы и не раз. Ему это тоже счесть как покушение на жизнь? Отсюда вопрос:чем же остальные лучше его и тогда какое имеют право осуждать? И еще, "правдоискатели", о какой клевете со стороны Улыбиных говорится (надеюсь заметили такой ком)???
Гость
11 июля 2011, 21:19
Для читателя, правды и тому подобных: В угрозах убийством нет ни иронии, не голословности. Если вы не в курсе (к слову – незнание закона не освобождает от ответственности) я поясню, мне не сложно: п.1, ст.119 УКРФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы». Здесь речь идет о самостоятельном составе преступления, со своими объективными и субъективными признаками. Вред, причиняемый угрозой конкретной личности, состоит в создании для потерпевшего тревожной обстановки, страха за свои или своих близких жизнь и здоровье. Угроза может быть выражена в любой форме: устно, письменно, жестами, демонстрацией оружия и т.д. Содержание угрозы составляет высказывание намерения лишить жизни или причинить тяжкий вред здоровью. Ответственность за угрозу наступает, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы. Преступление считается оконченным с момента высказывания угрозы или выражения угрозы в иной форме. В данном случае опасения были реальные и вылились они в госпитализацию пострадавшего. Спасибо свидетелям, что держали Богомолова за руки и не дали угрозы причинить смерть воплотить в жизнь. Законы существуют, чтобы их соблюдали, а не просто – лишь бы были.
Гость
13 июля 2011, 20:21
Для Катены: Вы с какой целью выставляете Богомолова как виновника ДТП. Согласно ст.14 УПК РФ цитирую: обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в установленном порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.
Гость
11 июля 2011, 00:13
В субботу приходили архаровцы, сделали опись машины.вроде как в понедельник выдадут документы.
Гость
10 июля 2011, 18:13
В статье написано " меня пытались убить" даже смешно, хотел бы убил - иронизируют по самое не хочу.
Гость
10 июля 2011, 17:41
отвечаю всем, в частности епрст:что произошло в действительности на дороге не знает ни кто, кроме богомолова и улыбиных, поэтому, кто бы что не говорил - болтовня! да, дтп было, да, слава богу ни кто не постродал, но кто кроме улыбиных может сказать о неправильных действиях гаишников - ни кто! где гарантия, что улыбины,мягко говоря, не заводят всех в заблуждения - там и угрозы и пистолет, прям боевик какой-то. вы-то всему верите??? лично я 50/50...
Гость
10 июля 2011, 22:36
Ни о чем. Я смотрю Вы уже большими буквами пишетесь, символично))) Что же побудило Улыбиных вводить людей в заблуждение? По Вашему у них склонность к режиссуре? И почему Вы решили, что никто кроме Богомолова и Улыбиных ничего не знает? Вообще-то участников было больше, а потом еще осмотр и больница. А с чего Вы взяли, что там вообще ДТП было? Расскажу правду) Все ее любят. Вот моя: Два полицейских, как обычно, возвращались со службы домой. Шли пешком, вприпрыжку - настроение было хорошее. И таким бы оно и осталось, если бы не застукали они семью Улыбиных на месте преступления: те раскрашивали сбитую ими шестерку в милицейскую машину. Тут, конечно, от такого беспридела дернулась рука одного из полицейских за пистолетом. Еще бы! Пусть уже полицейский, но задевать честь миллиционеров?! Но профессионализм в этот раз взял верх и Улыбиных просто повязали. И наградили бы этих полицейских за поимку рецидивистов, но вот журналюги опять статью поганенькую написали, пришлось награждение отложить, пока следственная проверка не закончится.
Гость
13 июля 2011, 21:45
А у них там крылышки за спиной не выросли случаем? Я знаю Улыбиных очень приличные и порядочные люди. Всегда наивно думала, что наша доблестная милиция(полиция) должна Защищать, Предупреждать, Помогать. И ведь верила, пока пару раз не получила по носу.
Гость
10 июля 2011, 11:02
Много клеветы, госпожа Улыбина!!!
Гость
10 июля 2011, 17:48
заинтересованной: можно немного подробнее, а то здесь...
Гость
9 июля 2011, 21:50
БС оналитик, Вы просто УМНИЦА!!! Но не удивляйтесь, когда эти "ангелы" начнуть вас срамить, что Вы такой-сякой, у меня это пройденый этап...
Гость
9 июля 2011, 21:08
А насчет Вашего высказывания уважаемый Борис- старой гвардии закалки скажу: убить, даже просто взять на мушку не так-то просто , и чему вас в армии учили ? и не надо рас хвалятся что вы такой "крутой". У Вас как я понял есть и внуки и дети , а Вы... как младенец. У меня в ДТП погиб брат и , что теперь всех зеленкой мазать , может поможешь?
Гость
9 июля 2011, 20:50
жителю: вы молодец!!! в своих комах именно о этом и говорила, что надо для начала что-то сделать самим, а уж потом упрекать и коментировать поступки других. я вас абсолютно поддерживаю.
Гость
9 июля 2011, 20:45
Да Богомолова я не защищаю, виноват ответь по закону, но не надо налегать на то, что он сотрудник , они тоже люди , у них есть личная жизнь. Я уверен , что каждый из Вас ,хоть раз но садился нетрезвым за руль , вы же не пишите про это, не осуждаете . Вы тоже где то работаете и что приклеили себе крылья ангела и смотрите на всех с высока и ведете правильный образ жизни?
Гость
9 июля 2011, 20:28
А вы все не думали как ,без даже таких ментов будет?, ровно за месяц в Кыре совершено 4 дерзких кражи имущества , пострадало несколько автомобилей простых жителей, это после того как ушел на пенсию весь Опер состав. Вы уверены , что вскоре вас это не коснется? Судя по началу этой реформы, 2010-е скоро будут не хуже 90-х,
Гость
9 июля 2011, 12:59
борсу. бравада...........
Гость
9 июля 2011, 12:57
создается впечатление, что в их рядах работают одни сволочи, но я лично знаю ооочень много милиционеров достойных уважения. и ещё, чем больше милиционер поймал "гнили", тем больше о нем говорят и далеко не приятные вещи, т.к у каждого "обиженного" милиционером есть родственники, знакомые, друзья....
Гость
9 июля 2011, 12:53
для фартовой: как ты вы сладенько богомолова называете, такое впечатление, что были тесно знакомы и за что-то держите на него обиду...?????
Гость
9 июля 2011, 12:30
Многие уже запутались, что они хотят в итоге получить от своих высказываний. Не оправдываю Богомолова, но что случилось уже назад не вернешь и хорошо, что ни кто не пострадал, технику всегда можно восстановить. Но не само ли общество должно бороться с несправедливостью, ведь разгул криминала происходит с вашего молчаливого согласия и при этом все стараются молчать и не быть свидетелем. Почему Вы Борис-Кыра вместо того, чтобы фотографировать не подошли и не сказали и этим милиционерам и распивающим пиво около магазина, что одни совершаю правонарушение, а вторые его не пресекают, может быть, что-то после этого изменилось в лучшую сторону,и милиционеры бы знали, что граждане контролируют их работу.
Гость
9 июля 2011, 11:19
Правда. Я свое уже отвоевал. И руки (лапки это видимо у вас) ни перед кем и никогда не поднимал. Не то воспитание.Этими руками и еще головой на жизнь зарабатывал, детей вырастил, теперь и внуки подрастают. Но не дай-то бог, если с ними что-то случится, как чуть было не случилось с семьей Улыбиных, этому сопляку пьяному жить бы оставалось ровно столько, пока бы я до него не добрался. Мы старая Гвардия (это с армии), рука бы не дрогнула, Ворошиловские стрелки на Руси пока не перевелись.
Гость
8 июля 2011, 22:06
епрст: самое забавное среди судей, прокуроров тоже есть далеко неблагочестивые люди, так что же, нам их тоже всех под одну гребенку? напрасно вы так, нашу фемиду я уважаю, среди них есть мои знакомые и они очень хорошие люди, но обязательно найдутся те, которые, как вы, будут и их обвинять, так как нет не в одной профессии людей, которые бы нравились всем...
Гость
8 июля 2011, 21:39
"в назидания пускаются обычно бесчестные люди" (генрих манн) - это цитата, думаю его- то не будете обвинять в пафосе и фанатизме....
Гость
10 июля 2011, 12:31
правда: а тут теперь о назидании речь идет? Мне представляется, что Вам лишь бы ляпнуть) И за всем этим не видно Вашей оценки произошедшего. Озвучьте ее. Только по существу, без призывов. Как Вы оцениваете действия участников ДТП и последующее развитие событий?
Гость
8 июля 2011, 20:54
Полицейские такие милицейские.
Гость
8 июля 2011, 21:03
Товарищ Феликс Дзержинский информировал "Ели кто-то еще на свободе-это не значит,что он невиновен.Это значит,что мы плохо работаем...". Правда, Вы с Феликсом то не в родственно-идеологической связи, случайно?
Гость
8 июля 2011, 21:16
Держать камень за пазухой -это таить злобу против кого-либо; замышлять сделать что-либо плохое кому-либо...Я никому зла не желаю...Так что не у всех камень то есть.У меня вот его нет...Никому зла не желаю. Потому за руль в нетрезвом состоянии не сажусь.Оружием никому не угрожаю.И Улыбиным искренне сочувствую.А у Вас не так?
Гость
8 июля 2011, 20:17
Я сочувствую пострадавшим, врагу не пожелаешь такого, мы все являемся чьими-то детьми, у нас есть дети и другие родственники, но это не является поводом обливать всех грязью. Тем более нет никакой гарантии, что среди вас нет тех, кто хотя бы раз в своей жизни не сделал чего-то неправомерного. У нас у каждого есть камень за пазухой. ЛЮДИ, ЗАГЛЯНИТЕ В СЕБЯ И ДАЙТЕ СЕБЕ ОТВЕТ - А ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ОБВИНЯТЬ КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО, А САМ-ТО Я ЧИСТ????????????????? Вот если вы чисты и честны перед собой и перед Богом, тогда дерзайте!!!!!!!!
Гость
8 июля 2011, 20:36
правда: я так понимаю, что прокуроров - государственных обвинителей, и судей, вы просто должны ненавидеть. Давайте без фанатизма.
Гость
8 июля 2011, 21:58
Для правды: Может еще грудью за неродивого Вовочку Богомолова встанете??? А ребенок шестимесячный чего неправомерного сделать успел??? С ваших слов получается, что пострадавшие всех грязью поливают. Что, бороться за правду - это теперь называется "поливать всех грязью"??? Факты не искажайте! Они, между прочим, говорят все конкретно и по делу.
Гость
8 июля 2011, 18:25
люди!!!!!!!! спуститесь на землю!!! когда вам плохо, вы к кому обращаетесь??? - к вами так нелюбимой милиции!!! побойтесь бога, жизнь длинная и неизвестно, что вас ждет завтра. как в глаза будите смотреть тем, кого сейчас гадите???????????????????????
Гость
8 июля 2011, 20:33
правда: ничего себе! "гадите", "в глаза смотреть", "побойтесь бога".... Вы, гражданин, о чем? А то я уже бояюсь как бы в богохульстве не обвинили! Может еще преклоним колени перед милицией?! Жесть.
Гость
8 июля 2011, 20:45
Ой сколько пафоса!Обращались,ага.Когда плохо .Пытались.Устно.Письменно.В двух экземплярах.Неоднократно.По разным случаям.Теперь не обращаемся однако.Бесполезно."Чего приходите? Вас же не убили.Вот убьют,тогда и приходите...У нас тут всякие тяжкие преступления, а Вы со всякой ерундой тут..Ходют.Ходют..."
Гость
8 июля 2011, 20:59
вот если вас ужалит жизнь, может и приклоните....
Гость
8 июля 2011, 16:48
54 Коррозия. Такие как Богомолов нас защитят, самому бошку отрежут сразу-же, там ребята лихие. Это тебе не пьяному мирных жителей с трассы сбивать. А как менты нас защищают-смотрите ТВ п.Сагра, жители отбились от вооруженных иноземцев, так их теперь и засудят. Вот так. Нечего нас защищать на Кавказе, мы за Байкалом живем.
Гость
8 июля 2011, 20:07
Борис, мне тебя жаль! Вот ты действительно первый лапки вверх поднимешь, если не дай Бог война. Вот такие цинники гадят всех и всё...
Гость
9 июля 2011, 17:11
Правде: В защиту Бориса-Кыра. А что он тут гадкого сказал??? Перечитываю его сообщения и никак в толк не возьму - хде он там хадить?!)))) Просто правду говорит, а она не всегда сладкая... И глаза, бывает, колит. Прислушаться бы вам к мнению граждан и выводы определенные для себя сделать, но куда там - вы же такие гордые, критику в свой адрес не терпите, даже справедливую. Защищая таких как Богомолов, второй милиционер, что свидетелей увез, и прочих сотрудников, которые в данной ситуации повели себя далеко не профессионально, и, в конечном итоге, позорящих честь мундира и достойных его носителей (таких, к счастью, тоже хватает) вы и на себя тень бросаете.
Гость
8 июля 2011, 16:43
52 Лихой. Молодец, сам ответил кто у нас в районе фактически хозяин!!!!
Гость
8 июля 2011, 13:59
Я вот в июне возле магазина на Новобульварной попала в ситуацию, парень у девчонки сумку отбирает, мужики мимо проходят, всем пофиг. Я, слабая женщина, стала ей помогать, моя мама пенсионерка только-что из больницы вышла, кое-как упросила чтобы помогли, в результате - девчонка унеслась, даже спасибо не сказала. Думаете, если бы не вмешались кто-то еще остановился бы? Вот поорать про милицию - это все пожалуйста!Доходы их посчитать, а то что они на авказе за вас, идиотов жизнями рискует и получают их родственники всего 700000 компенсации, а те кто от терактов погиб по 2 миллиона, это как? А у нас каждый второй в этой мясорубке побывал.
Гость
8 июля 2011, 15:02
Коррозия, Вы же сами своим сообщением провоцируете) Тут многие стараются в кучу смешать такие понятия, как "общее" и "частное". Ваша помощь в описываемом частном случае просто заслуживает уважения! И совершенно с Вами согласен, что поведение очевидцев просто ужасает. Но если прочитать Ваш пост, то получается, что частный случай из комментируемой статьи Вы валите в общую кучу. Правильно ли Вас можно понять, что "они на авказе за вас, идиотов жизнями рискует и получают их родственники всего 700000 компенсации, а те кто от терактов погиб по 2 миллиона, это как? А у нас каждый второй в этой мясорубке побывал." означает, что действия полицейских участников ДТП и действия их коллег не стоят даже осуждения?
Гость
8 июля 2011, 18:42
Коррозия, а Вы девушке помогали для того,чтобы от неё спасибо услышать? Наверняка нет.Ну унеслась она,испугалась,в шоке была.Наверняка она Вам очень благодарна, и рассказывает всем какая Вы молодец! И спасибо бы может сказала,да не сообразила сразу с перепугу.Чего ж её осуждать? Всё в мире взаимосвязано. Зачтется Вам доброе дело...А сумка точно девушке принадлежала ? :))) А то вдруг всё наоборот было? :)) А про Кавказ-это политика.Не наша компетенция.Жираф большой,ему видней кого куда отправлять воевать. Это же не жители Забайкалья отправляют в горячие точки воевать, а государство. Чего ж на нас то ответственность свешивать? Мы то вообще не знаем зачем и почему там воюют...А про компенсации-некрасиво.Получается так: заплатили за смерть человека столько, а за смерть другого больше-вон сколько!Родственникам обидно! Заплатите больше, тогда претензий не будет. такой торг получается...Ужасно!Почём жизнь гражданина нынче?
Гость
8 июля 2011, 13:37
вы опять читаете то, что хотите. проверку проводит ск, а не милиция и не полиция, претензии все туда пожалуйста, а оценка действий по ук без предварительной проверки, для особо одаренных повторяю, невозможна. сначала экспертизы проведите и все остальное, что положено, а то всех под одну гребенку ... забодали уже. понятых из вас не дозовешься, свидетелями идут почти под принуждением, все головы в песок прячете. а как только где сотрудник милиции виновен, все - все козлы, уроды, взяточники. на себя смотрите!!!
Гость
8 июля 2011, 13:22
Борису-Кыра. Зачем поганите золоторей, менты и старатели - разные люди. На себя смотрите со стороны, жалко вас, а артельщики не при чем и Гуревич тоже, а местный царек - это Кыринский - ваш и вовсе он на царька не похож. Слабо.
Гость
8 июля 2011, 12:22
Два года назад в Кыринском районе гаишники прокололи нам колеса,чтобы мы не смогли уехать (машина за воротами кафе стояла).Мы этого конечно не видели.Местные нам сказали,кто именно проколол и где его можно найти.Пошли к этому "менту".Поговорили.Оказывается,что он принял нас за читинских бандитов))),ну и решил нас утром проверить на документы и прочее.Пришлось объяснять кто мы на самом деле.Теперь каждый раз как видимся - руку тянет)
Гость
8 июля 2011, 10:51
Вчера вечером (в 21.45)к магазину "Виктория" подьехали 3 иномарки и УАЗ. Водители и пассажиры купили пиво и пьют прямо на крыльце. Подьехали Жигули ГАИ, гаишники поздоровались с ними за руку и поехали дальше выявлять нарушителей.Интересно, в областном (краевом) ГИБДД есть сайт, куда можно отправить подобные снимки и видею. Кто знает, подскажите.
Гость
8 июля 2011, 12:17
Борис!!!Отправьте эти фото на Чита.ру.Пусть ребята опубликуют.Это будет еще один,какой никакой,но плюсик в защиту Улыбиных.
Гость
8 июля 2011, 21:37
Борис, Вы что пользуетесь служебной видеокамерой?
Гость
8 июля 2011, 09:24
7 числа было написано письмо в администрацию президента, ждем реакции.
Гость
8 июля 2011, 08:57
43 Борис-Кыра Смените свой УАЗ на иномарку кто не дает?
Гость
8 июля 2011, 08:15
чрезвычайке. молодец, правильно, надо за правду бороться, а менты начали отписываться (какие у них дешевенькие машины), да там пройти невозможно, откуда у гаи крутые машины, на какую машину хватит при их зарплате как они описывают (маленькая), они совсем обнаглели , правильно пишут, гнать надо из полиции толстых и пузатых ( к тому же наглых), посмотрите , что делается на дорогах, бьют, убивают, среди которых "менты" ведь не закроешь глаза - сейчас все пишут в газетах, по телевидению смотрим, они и здесь в деревне вольяжно похаживают около своей милиции, а если палочкой махнул, так еле ноги передвигает , когда подходит к машине, правильно, а человек напуган и бежит к ним с документами, спотыкаясь от испуга, за что его остановили, потому что может вздернуть ни за что. что не видели в полиции как они гуляют каждую нелелю, неужели никто не мог подсказать, что пьяный мент садиться за руль, где они все там , в том числе и женщины, их дети могут так же попасть , не дай бог быть в такой ситуации, с маленьким ребенком, который еще ни какого не сделал греха, а вот у милиции греха выше крыши. люба, нужно добиться до конца, наказать таких блюстителей порядка. мы все за вас.
Гость
7 июля 2011, 23:56
А кто полиции скажет если не мы.Мы будем молчать,а они дальше будут наглеть.Да есть в милиции нормальные люди,которые ещё не наглеют. Но есть и те которые чувствуют себя всевышними,что хочу то и ворошу.одному другому сошло с рук они и наглеют
Гость
7 июля 2011, 16:15
Не могу без слез читать об этом! Прошло уже много лет как мы попали в аварию семьей, также по вине бывшей милиции. Также не могли добиться правды. И таких случаев знаю немало. Знаю также, что есть в этих рядах и порядочные люди. Так вот, чтобы не пятнать этих людей - гнать поганой метлой всяких мерзавцев марающих честь мундира. тогда появится и уважение к полиции и порядка будет гораздо больше на дорогах.
Гость
7 июля 2011, 15:53
Адвокат это ты работаешь только за деньги с гражданами и тем более как ты говоришь с этими полицаями!
Гость
7 июля 2011, 14:42
36 Коррозия. Насчет з/п в 10000 сильно сомневаюсь. Подойдите к РОВД в рабочие дни - все вокруг иномарами заставлено и довольно крутыми, ни один мент на велосипеде не ездит. А бардак не только в полиции (милиции), во всем районе. Местный "царек" неугодных на хорошую должность никак не пустит. Ценится не профессионализм и образование, а угодничество. Кто прогнется,задницу лизнет - тому и должность, портфель. У "царька" мохнатая лапа и крыша на краевом уровне, все проплачено "золоторями". И не спихнуть его, бесполезно, пробовали. Всю систему нужно менять - пока бывшие "коммуняки" у власти, никаких перемен к лучшему не будет.
Гость
7 июля 2011, 20:14
Крутые, как вы говорите, иномарки 2010-2011 года выпуска, а у РОВД стоят автомашины преимущественно 1998,1999 года, которым уже более 10-ти лет, да и по цене они далеко "не убегают" от "Жигуленка"
Гость
7 июля 2011, 20:49
Что милиция, они хоть по 10000 получают, а вот колхозники которые ездят на ДЖИПАХ получают по 200 руб. в месяц. К любому учреждению подойди кругом крутые машины, безработные и то на машинах а ВЫ ментов увидели
Гость
8 июля 2011, 00:32
Дамы, вы о чем? Какие джипы, колхозники??? Мы тут говорим о том, что законы едины у нас для всех и все их должны соблюдать. Конституцию РФ у нас пока еще никто не отменял! Ст.2 Конституции: « Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность государства». Из ст 19 все той Конституции РФ : « 1. Все равны перед законом. 2. Государство гарантирует равенство независимо от имущества, должностного положения…» Когда пьяный ментополицай, по встречке мчался, в Ниссан вдолбашивался, машину свою переворачивал, свидетелей прогонял, за оружие хватался, нагло демонстрировал свою вседозволенность, о чем он думал – что он господь бог и ему все можно?! А ГИБДдешники ему помогая, и тем самым нарушая ч.2 ст. 292 УКРФ «служебный подлог», о чем думали??? И вообще, елочки-сосеночки, ириночки, или как вас там, вы женщины или где???? Там удар был со стороны, где грудной ребенок сидел!!!!!! Кроха беззащитная!!! А вы про тачки нашей «доблестной» милиции (полиции) рассуждаете! Жаль мне ваших детей.
Гость
7 июля 2011, 14:36
Люба, я вам сочувствую. Менты, они везде, дело доведите до конца. Пете - выздоровление, Кате тоже , внучке расти и никогда не встречать таких подлецов на дороге в ментовской форме.
Если вы уж так статьями Закона владеете, то должы знать и еще одну - НИ ОДНО ОБВИНЕНИЕ НЕ СТРОИТСЯ НА КОСВЕННЫХ УЛИКАХ, ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ, А ТОЛЬКО НА ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ. И как бы вам не хотелось ни вы, ни я не можем не оправдать, не обвинить - эта привилегия суда!
И еще, зачем вы обманываете людей, что Богомолов не проходил освидетельствование на алкоголь??? Я точно знаю и есть сидетели, что он не то что не отказывался, но и протестировался, и все это происходило на глазах господ Улыбиных. Вы будете продолжать утверждать, что говорите правду и только правду???? Лжесвидетельство наказуемо!
А с чего Вы взяли, что там вообще ДТП было? Расскажу правду) Все ее любят. Вот моя: Два полицейских, как обычно, возвращались со службы домой. Шли пешком, вприпрыжку - настроение было хорошее. И таким бы оно и осталось, если бы не застукали они семью Улыбиных на месте преступления: те раскрашивали сбитую ими шестерку в милицейскую машину. Тут, конечно, от такого беспридела дернулась рука одного из полицейских за пистолетом. Еще бы! Пусть уже полицейский, но задевать честь миллиционеров?! Но профессионализм в этот раз взял верх и Улыбиных просто повязали.
И наградили бы этих полицейских за поимку рецидивистов, но вот журналюги опять статью поганенькую написали, пришлось награждение отложить, пока следственная проверка не закончится.