перейти к публикации
33 комментария к публикации

Следователи разыскивают читинцев, пострадавших от экс-адвоката Марины Зайцевой

25 июля 2012, 16:10
Гость
Гость
11 января 2013, 15:36
Дорогие мои пострадавшие от рук этой ЭКС_АДВОКАТЕССЫ! Могу Вас обрадовать, что благодаря жительницы Краснокаменска Н.Ф. и при поддержке нашей прокуратуры а так-же правоохранительных органов, начался суд над этой фурией, которая идет по 6-ти эпизодам ст.159 ч 2,3,4. По 6-ти уголовным делам, которые доказаны 100%. А по запросу наших правоохранительных органов в Москву, пришло подтверждение о том, что никакой она не кандидат юр.наук. Диплом был куплен в 1993 году в подземке в Москве. Данные точные.
Гость
23 декабря 2024, 00:42
Здравствуйте.подскажите ее осудили или нет? Так как она сейчас занимается с дольшиками и опять всех кидает на деньги
Гость
24 октября 2012, 19:18
Афиристка ещё та.Люди будьте бдительны,если на нашу власть нет надежды.
Гость
21 августа 2012, 17:23
интересно, по какой причине отклонили, мой отзыв????? Может слишком много правды???
Гость
3 августа 2012, 13:35
ну, чтобы оказывать юридические услуги в гражданских делах адвокатом быть не обязательно. а так та еще дамочка. слово "совесть" и во снах никогда не видела. денег полгороду должна. но опять отвертится. неисполнение договора - это не уголовная статья. слабовато.
Гость
30 июля 2012, 18:03
эта мадам еще и с Дёмой дела крутила,интересно получается-человек 9 лет дурил людей,а ее не наказывали,задумайтесь полицаи,сколько вам можно балду гонять,пора работать
Гость
27 июля 2012, 23:45
Ой, я её помню она в Управлении ветеринарии работала, на Ингодинской 19, видная такая, симпатичная даже не подумаешь, все в избирательной кампании у Яроша занималась!
Гость
26 июля 2012, 13:30
550 скажи фамилию адвоката у меня бвл такой
Гость
26 июля 2012, 11:31
нет как будто один такой адвокат, есть тоже один-заключил договор,заплатили деньги сколько он сказал ему и все в суде молчит как рыба и это по гражданскому делу, а по уголовному,представляю сколько людей пошло туда.А оказывается он не ведет гражданские дела, а уголовные и ноль в гражданских.
Гость
26 июля 2012, 10:38
Ну дама-то конечно известная в наших краях.... Только стоит поражаться такому криминальному таланту....Столько человек уже попались ей на "удочку" и до сих пор с нее - как "с гуся вода". Романов молодец, знает с кем работать :)))
Гость
26 июля 2012, 01:52
Так она же сидит уже давненько.....
Гость
26 июля 2012, 10:01
Не знаете ничего, так не распускайте сплетни. Она не сидит.
Гость
26 июля 2012, 00:58
лучшая подруга и соратник Романова.
Гость
26 июля 2012, 00:00
А как она заключала договора, если была лишена статуса?Печать,и прочее?Это получается что,машенничество?
Гость
25 июля 2012, 23:53
Мама обычная пенсионерка,в судопроизводстве моих родственников она выступала как ответчик, Зайцева незаконно пыталась зарегистрировать право собственности на свою мать, а сама была её представителем
Гость
26 июля 2012, 00:49
Ушлая!
Гость
25 июля 2012, 22:32
она,юридически прикрываясь своей матерью, пыталась отнять участок в г.Чита у моих родственников!
alex5064.mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2012, 22:57
а кто у нее мама то?
Гость
26 июля 2012, 00:00
А как можно юридически прикрываться матерью?))))
Гость
25 июля 2012, 19:46
А что Милена, в подругах? Или знаешь, кто настоящий отец Татьяны??
Гость
25 июля 2012, 20:05
Нет, не в подругах и даже не знаю эту женщину. Но меня совершенно не интересует от кого кто родил, тем более эта тема не для публичного обсуждения. А Вас, видимо, это больше всего другого интересует. Как некрасиво выносить на публику обсуждение чьей то личной жизни, так могут и Вашу жизнь обсудить. У каждого в личной жизни есть свой "скелет" в шкафу. Зачем Вы так?
Гость
25 июля 2012, 19:34
Милена, а что к делу относится?Расскажите!
Гость
25 июля 2012, 20:01
Насколько я поняла из статьи речь шла о профессиональном соответствии и поступков связанных именно с этим, но никак не обсуждение ЛИЧНОЙ жизни
Гость
25 июля 2012, 17:42
Атом, не Юраш. а Ярош...А то что она испоганила фамилию уважаемого человека(царство ему небесное) это вообще преступление..Влезла в семью, родила девочку от друга, а алименты платил..краснокаменцы знают..Мадам без совести Неужели ее вычислили? Браво правоохранительным органам...
Гость
25 июля 2012, 19:19
а это уже какие то бабские сплетни не относящиеся к делу
Гость
25 июля 2012, 17:19
Эта мадамка еще в начале 90-х в Красном засветилась.....ЕЕ китайцы даже закрывали в марьчжурии. И что, она у вас в Чите была адвокатом?? Да, дружбаны у нее хорошие, Романов и покойный Юрош В. Комсомольцы-добровольцы...
Гость
25 июля 2012, 16:41
Наконец-то "награда нашла героя"
Гость
25 июля 2012, 16:38
Да, у этой мадамы совести нет совсем!Может допрыгалась?
Гость
25 июля 2012, 16:27
Даждьбог а подробнее можно?
Гость
25 июля 2012, 16:26
Как еще не разыскиваете с 1980 года.
Гость
25 июля 2012, 16:18
А меня она коварно соблазнила, мне тоже обращаться?
Гость
25 июля 2012, 16:43
И она тоже? У тя бинокль то не запотел еще? Как в том анекдоте?
chitaservice

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2012, 16:17
ООО!!! РЕбята вспоминаем выборы Романова!!! Эта дама нас зеленых студентов так прелестно кинула!!!
Гость