мне кажется спящая прокуратура и СК должна уже в понедельник дела возбудить и отменять все аукционы
Гость
2 февраля 2013, 15:54
Отменить ничего не получится, т.к. контракты уже исполнены, а деньги перечислены поставщику. Правоохранительные органы могут истребовать выписки из ЕГРП в Росреестре. В случае, если квадратура купленных квартир окажется меньше квадратуры, указанной в обосновании НМЦ, то признаки состава хищения на лицо...
Гость
2 февраля 2013, 11:33
Я юрист, и вообще не могу понять, как в аукционе может участвовать фирма и быть победителем, если она не является поставщиком услуг, товаров. В любом случае договор может заключаться только с собственником недвижимости, который ее продает по госсзаказу. Непонятно, кто является стороной договора по продаже квартир в результате заключенного на аукционе договора? Работники краевой прокуратуры действительно совершенно не реагируют на нарушения законов в сфере деятельности разных комитетов и управлений, должностных лиц. Соответственно в городе нет власти, которая может навести порядок
Гость
2 февраля 2013, 12:27
А зачем им реагировать, они квартиры от администрации получают...
Гость
1 февраля 2013, 19:21
По приватизации Арахлейских озер. http://forum-chita.com/viewtopic.php?f=83&t=173077&hilit=%D1%88%D0%B0%D0%BA%D1%88%D0%B0 На Шакше скати артель начала промысловый лов несмотря на то что журналист Трофимова получила награду за якобы отмену промышленного рыболовства на озере.
Гость
1 февраля 2013, 19:08
Несменяемость власти губительна для России (В.В.Жириновский)
Гость
1 февраля 2013, 21:33
нашли же кого цитировать
Гость
2 февраля 2013, 10:37
Гость
1 февраля 2013, 21:33
нашли же кого цитировать
Цитировали члена Государственной думы, руководителя парламентской партии, поддержанной достаточной большой частью населения страны.
Гость
1 февраля 2013, 14:43
Молодцы Чита.ру!!! Знакомые с другого информационного портала говорили, что к ним приходили от Гениатулина с приказом говорить о вожде только хорошо, а об остальных плохо. Вот и смотрите- Альтес например прям пестрит гениатульщиной!!! ПРОТИВНО! А Чита.ру отказались лизать зад с 20-летним стажем пустого сидения в кресле! Я понимаю- высокий чин разаязывает и такая картина почти по всей России, но почему -то ведь в других городах и о народе не забывают!!!! Строят парки, делают дороги. А у нас??? Только сплошной ХАП себе в карман.
Гость
1 февраля 2013, 15:45
А у нас агония!!! Все по сюжету пьесы "Бег" Булгакова
Гость
1 февраля 2013, 13:49
Вот они "единая россия у власти" кудесники - разворовчики, то ГСМ списывают целыми цисцернами железнодорожными с бензовозом как в Могоче друг губернатора, то на сайте гос.закупок простым, не прикормленным делать неча. Видно считают себя вечными?
Гость
1 февраля 2013, 13:00
Равиль за 20 лет развел в нашем крае бордак, коррупцию.
Гость
6 февраля 2014, 22:01
и получил за это от Вована орден за заслуги перед ОТечеством. Вывод: Вовану такие, как РАвиль, необходимы.
Гость
1 февраля 2013, 12:08
Супер!
Гость
1 февраля 2013, 12:05
Молодежь Сибири и Забайкалья. Объединяйтесь, не ждите манны с небес. Пора действовать.
Гость
1 февраля 2013, 11:47
браво! Приятно видеть такую работу! Продолжайте.
Гость
7 февраля 2013, 11:42
Факты слабые. Раздули все как обычно.
Гость
1 февраля 2013, 11:39
Именно поэтому и был принят #законПодлецов, чтобы подлецы федерального и регионального масштабов могли наживаться на детях!
Гость
1 февраля 2013, 11:33
Просто напросто осознайте - обоснованно ли носит своё неофициальное звание правящая в стране партия. И вас перестанут возмущать подобные игры народнах избранников (популярная игра нынче у них "Кто быстрее набьёт свой карманчик бюджетным баблом"). Ибо это - государственная политика по всей вертикали власти. У нас же не 37 год... Главное - брать и делиться.
Гость
1 февраля 2013, 11:20
в нашем ЗК - крае хоть что то без воровства делается?
Гость
1 февраля 2013, 12:26
А в России?
Гость
1 февраля 2013, 10:57
Андрей, я присутствовал на одном закрытом совещании, где краевые чиновники учили чиновников районного уровня играть в подобные аукционы, чтобы отдать заказ в нужные руки на ремонт, строительство больниц, домов культуры. Там была вроде как благая ситуация, когда районные чинуши по пять раз устраивали аукционы и выигрывал их тот, у кого не было ни средств труда, ни предметов, чтобы выполнить работы. Вот их и собирали, и учили.
Гость
7 февраля 2014, 18:21
Хаха, учить надо было как правильно оформлять документацию по закупке а не махинациям.
Гость
1 февраля 2013, 10:22
прямо под носом у всех, хамство чинуш зашкаливает(((( Я последнее время вообще не пойму как работает у нас краевая прокуратура и вообще для чего она нам? Такое ощущение складывается, что наши жулики с ними просто делятся и прокурорские их крышуют...
Гость
1 февраля 2013, 11:04
Почему бы нет! Транспортная прокуратура может же крышевать РЖД (есть реальное уголовное дело)..... Пора этих тоже потрясти.
Гость
1 февраля 2013, 09:49
Цитата: "Согласно отписанному Валерию ответу от УФАС России по Забайкальскому краю, сотрудники управления посчитали административным нарушением только использование латиницы" Просто обращаю еще раз внимание, слов нет...как говориться - без комментариев....
Гость
1 февраля 2013, 09:29
Точно. В слове "квapтир", "ap" на латинице сделано. Фамилию "переключателя языковой панели" в общий доступ, чтобы в следующий раз неповадно было.
Гость
1 февраля 2013, 10:09
В протоколе есть технический секретарь комиссии А.В. Саранчин (главный специалист финансово экономического отдела), не его ли пальчики переключали раскладку? И кто дал указание это сделать?
Гость
1 февраля 2013, 09:12
Андрей, Вы молодец!!! Присоединяюсь к форумчанам, не останавливайтесь на этом, чтобы не случилось, только вперед и только факты!!!! А эти на местах пусть ................. Вам удачи, огромной удачи и доведения дела до конца
О России наверное думают... разогнать всех тварей! Нужны перемены, перестановки, хватит застоя! А в идеале "Грузинскую модель".
Гость
31 января 2013, 22:08
В Забайкалье развелось много волков, жадных, алчных, потерявших даже волчий облик. Их надо отстреливать, травить, шкуры сдавать или отправлять в Москву
Гость
31 января 2013, 21:06
давай мясо!!!
Гость
31 января 2013, 20:48
Re: Мэр Читы Михалев решил закрыть Читинский Городской Форум Coffin+ » 20 ноя 2012, 23:22 Amerique писал(а): Главное вовремя свинтить и зауосить под больного, чтобы не посадили. А пока работает, про болезни ни слова, только в кетай да москау за счет людишек подлечиться. Ну и хату отмутил на старость недолгую. У него этих квартир, откатных, на цельный дом уже наскреблось, многохатный На четыре поколения вперед обеспечил всех своих единокровников жилплощадью. http://forum-chita.com/viewtopic.php?f=61&t=187840&start=1170
Гость
31 января 2013, 20:21
Браво!
Гость
31 января 2013, 20:15
Не нашел по ссылкам требования к квартирам. 31,4 это общая или жилая?
Гость
31 января 2013, 21:24
Ну Андрюха, молодец. Главное на полдороге не бросай. А если еще такой вариант всплывет неплохо бы свинью подложить выставить своего поставщика. Я бы занялся. От комедия будет. А прокуратура немного не в себе, они и приватизацию Арахлейских озер до сих пор не заметили.
Пройди по ссылкам первого контракта и второго. Там документы заказов. Щелкай смело файлы в "Документация об аукционе в электронной форме". Всё найдёшь.
Гость
1 февраля 2013, 09:29
Гость
31 января 2013, 21:24
Ну Андрюха, молодец. Главное на полдороге не бросай. А если еще такой вариант всплывет неплохо бы свинью подложить выставить своего поставщика. Я бы занялся. От комедия будет. А прокуратура немного не в себе, они и приватизацию Арахлейских озер до сих пор не заметили.
На Шакше скати артель начала промысловый лов несмотря на то что журналист Трофимова получила награду за якобы отмену промышленного рыболовства на озере.
Просто обращаю еще раз внимание, слов нет...как говориться - без комментариев....
Присоединяюсь к форумчанам, не останавливайтесь на этом, чтобы не случилось, только вперед и только факты!!!!
А эти на местах пусть .................
Вам удачи, огромной удачи и доведения дела до конца
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Coffin+ » 20 ноя 2012, 23:22
Amerique писал(а):
Главное вовремя свинтить и зауосить под больного, чтобы не посадили. А пока работает, про болезни ни слова, только в кетай да москау за счет людишек подлечиться. Ну и хату отмутил на старость недолгую.
У него этих квартир, откатных, на цельный дом уже наскреблось, многохатный На четыре поколения вперед обеспечил всех своих единокровников жилплощадью. http://forum-chita.com/viewtopic.php?f=61&t=187840&start=1170
Достижения
Свой среди своих