Происшествия 4 члена ОПГ в Краснокаменске получили 38,5 года колонии за разбои и вымогательства

4 члена ОПГ в Краснокаменске получили 38,5 года колонии за разбои и вымогательства

Суд города Краснокаменска Забайкальского края приговорил Сергея Козулина и двух членов его группировки к 38,5 года колонии на троих за вымогательства и разбои; ещё один получил условный срок.

Суд города Краснокаменска Забайкальского края приговорил Сергея Козулина и двух членов его группировки к 38,5 года колонии на троих за вымогательства и разбои; ещё один раскаявшийся член группировки получил условный срок, сообщили ИА «Чита.Ру» 28 ноября в пресс-службе региональной прокуратуры.

Суд признал руководителя ОПГ Сергея Козулина виновным в вымогательстве и пяти разбойных нападениях, совершённых в 2005-2006 годах, организации незаконного хранения и перевозки огнестрельного оружия. Он приговорён к 18 годам колонии строгого режима. Владимир Былков за два разбойных нападения приговорён к 15 годам колонии строгого режима. Дмитрий Бабинчук получил 5,5 года колонии общего режима за одно разбойное нападение. Александр Сигилев - единственный среди подсудимых признал свою вину, раскаялся в содеянном и получил условный срок - 4 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления