Происшествия Агинское Тело неизвестной женщины обнаружено в реке Могойтуй в Забайкалье

Тело неизвестной женщины обнаружено в реке Могойтуй в Забайкалье

Тело неизвестной женщины без видимых признаков насилия обнаружили в реке в посёлке Могойтуй Забайкальского края; полиция попросила помочь установить её личность.

Тело неизвестной женщины без видимых признаков насилия обнаружили в реке в посёлке Могойтуй Забайкальского края; полиция попросила помочь установить её личность, сообщается 23 июля в группе «Поисковый отряд имени Кости Долгова» в социальной сети «ВКонтакте».

«Тело женщины было обнаружено 16 июля по улице Комсомольская в 80 метрах от дома №53 в реке Могойтуй. На вид ей 50-55 лет, рост 165 сантиметров, полного телосложения. Была одета в трико тёмное, голубую футболку с рисунком на груди, безрукавку чёрную на замке, в кармане которой находилась фотография с изображением предположительно погибшей. На ногах домашние тапочки, на голове жёлтый платок», - говорится в сообщении.

По информации группы, сотрудники уголовного розыска просят граждан, которым что-либо известно о личности обнаруженной женщины, позвонить по телефонам в Чите: 8(3022) 23-99-04, 23-57-80 или в Могойтуе: (8-30-255)2-13-42.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления