Мамаша темнит. Несмотря на тяжелое состояние девочки, никуда не обращалась, потому-что "боялась." Кого? Подростка? А потом перестала боятся? Надеюсь следствие разберется, кто действительно виноват.
Это просто какой-то ужас. Что в голове делается у этого подростка? Скорее всего, он умственно отсталый, так как такое совершить мог только неадекватный человек. А вот мать несчастной девочки необходимо лишить родительских прав и привлечь к уголовной ответственности.
инцест, мать скорее всего знала, поэтому и разрывалась что делать. и дочь родная и племянник не чужой. где ж за ними уследишь, наоборот как правило старшему поручают приглядывать за младшими. Если не пьянчужка, то кажется жестоко по отношению к ней.
Это что за "мать"? Какая разница племянник или кто! Ребенок то твой родной маленький и беззащитный! Я бы этого племянника засадила бы по полной!
Да как это чмо можно называть матерью ? Это просто ужас!! Понятно, что в Край очень неблагопучный, но мамки куда скатились?
Мамаша темнит. Несмотря на тяжелое состояние девочки, никуда не обращалась, потому-что "боялась." Кого? Подростка? А потом перестала боятся? Надеюсь следствие разберется, кто действительно виноват.
Это просто какой-то ужас. Что в голове делается у этого подростка? Скорее всего, он умственно отсталый, так как такое совершить мог только неадекватный человек. А вот мать несчастной девочки необходимо лишить родительских прав и привлечь к уголовной ответственности.
Охота матом кричать..и все же.господи защити Забайкалье. Защити детей.слабых хотя защити.
Вот это поворот!
К сожалению, насилие в семье чаще умалчивается, и если бы не тяжелые последствия для девочки об этом могли и не узнать.
люди страшнее зверей(((((( бедная девочка
На зону его! Там его быстро в девочку переделают. Раза три по кругу, и куку.
Как же родители недоглядели, 16 лет такой возраст у детей, что гормоны просто зашкаливают, нужно очень внимательными быть.
высокодуховные
офигеть.В 16 лет уже признаки педофилии!
скажите,вы все уверены на сто процентов в своих детях? если родители целый день на работе,гарантии нет.телек надо выбросить.
инцест, мать скорее всего знала, поэтому и разрывалась что делать. и дочь родная и племянник не чужой. где ж за ними уследишь, наоборот как правило старшему поручают приглядывать за младшими. Если не пьянчужка, то кажется жестоко по отношению к ней.