Происшествия УМВД проверит факт травмирования новорождённого ребёнка в роддоме Читы

УМВД проверит факт травмирования новорождённого ребёнка в роддоме Читы

УМВД по Забайкальскому краю проведёт проверку по факту причинения травмы ключицы новорождённому мальчику в городском родильном доме Читы по улице Шилова.

УМВД по Забайкальскому краю проведёт проверку по факту причинения травмы ключицы новорождённому мальчику в городском родильном доме Читы по улице Шилова, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 февраля начальник пресс-службы ведомства Лариса Иванова.

Участник проекта «Стань известным репортёром» 28 января сообщил ИА «Чита.Ру», что в роддоме на Шилова новорождённому мальчику сломали руку в трёх местах. Через 5 дней после родов матери несколько раз приносили ребёнка, который плохо спал ночью. Медсестра нервничала из-за того, что мать не могла оставить сына с собой, так как не пришла в себя после тяжёлой операции. Когда матери вернули ребёнка, оказалось, что у него сломана рука - от кисти до локтя, ключица. Сейчас мальчик с мамой находятся в Краевой клинической больнице. Причины происшествия не раскрываются, ребёнку наложили гипс. Сотрудники роддома утверждают, что перелом произошёл во время родов.

«В полицию 29 января поступило заявление от гражданина о том, что в роддоме причинили травму новорождённому ребёнку. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сказала Иванова.

Главврач роддома на момент публикации новости от комментариев отказался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления