Мужчина умер от курения «спайса» в Чите - следствие
17 марта 2016, 17:28
Гость
18 марта 2016, 09:58
естественный отбор
Гость
18 марта 2016, 13:53
Или убийство ради наживы
Гость
18 марта 2016, 09:02
село спилось,просто не работают с теми .кто их спаивает,все знают в лицо торгашей,территория небольшая,за 15 минут можно с ними со всеми справиться.
Гость
18 марта 2016, 08:50
От водки раз в 100 больше умирает! Но это же русский народный напиток, его можно и в магазинах продуктовых продавать! Все это зло, и спайсы и алкоголь и анаша и т.д/ и т.п.! ДА ЗДРАСТВУЕТ СПОРТ!
Гость
18 марта 2016, 08:40
Магазин "Бутылочка" на Журавлева 100 постоянно торгует некачественным алкоголем. Штрафовать надо участковых ответственных за участки улиц журавлева и ленинградской "Айпара", раз немогут навести порядок. Раз есть случаи продажи отравы на их участках оставлять без зп.
Гость
17 марта 2016, 23:15
бесполезно обращаться в органы все равно действий никаких не примут.
Гость
17 марта 2016, 23:12
в чите на ул широкая в повильончике возле пятиэтажки продают ту самую запрещеную китайскую водку ОЛЕНЬ от которой скончались люди в красном великане ее местные пьюшки титькой называют потому что в пакете как из под майонеза) люди сообщали о незаконной торговле но ее как продавали так и продают и всем начихать.
Гость
18 марта 2016, 08:41
эй зачэм так говаришъ, самы пьёте самы мрёте!
Гость
17 марта 2016, 22:39
Да,очень жалко родителей. Но как бороться с теми кто продаёт. Наша улица стала точкой передачи этого самого наркотика. Те кто продают подладлаживают под деревья,под столбы. А те кто покупают рыщут потом. Улица у нас маленькая и все соседи обратили внимание. Вот только мы не можем вычислить кто и когда подкладывает,видим только кто берет. Обращались в полицию,они по улыбались и все. После этого мы с соседями обьядинились и начали гонять сами. Что делать дальше? Не вечно же их гонять .
Гость
17 марта 2016, 21:02
Это уже не первый такой случай и люди умирают от спайсов купленных именно через интернет. Спрашивается, нафига так рисковать своей жизнью и курить всякую дрянь?
Гость
17 марта 2016, 21:39
это первый случай!
Гость
17 марта 2016, 20:24
это уже не первый такой случай, в Сосновом бору мальчишка 20-21 лет так же умер до приезда скорой!
Гость
17 марта 2016, 19:42
У того, кто курит — дети алкоголики. У алкоголиков — дети наркоманы. А у наркоманов детей нет.
Гость
17 марта 2016, 22:29
Бред
Гость
17 марта 2016, 22:58
Гость
17 марта 2016, 22:29
Бред
Бред — это то, что тебе рассказывают по телевизору. Вот задачка по арифмантике: Одно поколение ~ 25 лет. Три поколения ~ 75 лет. 1. "Давай закурим, товарищ, по одной.." 2. "Чтобы песни звуча-а-ли, чтоб вином наполнялся бокал.." 3. "А я сажаю алюминиевые огурцы, на брезентовом поле.." Вопрос. Сколько лет существовала эта страна?
Гость
17 марта 2016, 23:27
Гость
17 марта 2016, 22:58
Бред — это то, что тебе рассказывают по телевизору. Вот задачка по арифмантике: Одно поколение ~ 25 лет. Три поколения ~ 75 лет. 1. "Давай закурим, товарищ, по одной.." 2. "Чтобы песни звуча-а-ли, чтоб вином наполнялся бокал.." 3. "А я сажаю алюминиевые огурцы, на брезентовом поле.." Вопрос. Сколько лет существовала эта страна?
Ты как сам-то?
Гость
17 марта 2016, 19:29
это все конечно очень смешно, давайте все вместе посмеёмся над чужим горем. 23 года и не пожил парень толком. соболезнования родным и близким.
Гость
17 марта 2016, 18:35
Многие горожане считают, что село спилась от безработицы, это значить, что город дурь долбит от обилия работы.
Гость
17 марта 2016, 18:31
Пора запретить сайты, которые занимаются распространением спайсов. Они являются такими же убийцами, поскольку от их действий погибают молодые ребята.
Гость
17 марта 2016, 20:46
А по Вашему эти сайты не запрещены? Их только пора запретить?
Гость
17 марта 2016, 17:58
как жаль молодую жизнь, какое горе родителям, близким. какая высокая цена за минутное удовольствие
Гость
17 марта 2016, 17:47
Закономерный итог.
Гость
17 марта 2016, 17:45
Премию Дарвина посмертно. Глядишь на похоронах очнется.
Гость
17 марта 2016, 17:43
Олени.
Гость
17 марта 2016, 17:43
Жалко парня! Ребята, занимайтесь спортом, много же спорт залов, или на турниках во дворах - летом, коньки, лыжи - зимой. Зачем эту дрянь пробовать! ЗОЖ - будущее России.
Гость
17 марта 2016, 23:00
Спорт не является спасением от соблазнов. Тут иные факторы.
Гость
18 марта 2016, 09:29
toe прав, спорт не панацея, вспомнилась песня группы "Ленинград" "ЗОЖ"
Гость
17 марта 2016, 17:42
Ни капли не жаль дебилов.
Гость
17 марта 2016, 18:31
А если на этом окажется ваш близкий?
Гость
17 марта 2016, 19:36
пока твой сын или дочь, а может отец или мать не будут лежать со вскрытой грудиной и шрамом от шеи до пупка, такие белые, бездыханные, они все мамины циники. а как только смерть их коснется, ревут как дети и в могилу кидаются. и плачут, плачут, пока не выплакивают все глаза
Гость
17 марта 2016, 19:43
парень хороший, знал его. А - соблазн - дело великое. И не дай Бог, вам, сегодня осуждающим его, оказаться на его месте или на месте его родителей! Разорвать бы на части тех, кто торгует этой дрянью! Голова, конечно, тоже должна присутствовать у тех, кто решил "вкусить"
Вот задачка по арифмантике:
Одно поколение ~ 25 лет.
Три поколения ~ 75 лет.
1. "Давай закурим, товарищ, по одной.."
2. "Чтобы песни звуча-а-ли, чтоб вином наполнялся бокал.."
3. "А я сажаю алюминиевые огурцы, на брезентовом поле.."
Вопрос. Сколько лет существовала эта страна?
Вот задачка по арифмантике:
Одно поколение ~ 25 лет.
Три поколения ~ 75 лет.
1. "Давай закурим, товарищ, по одной.."
2. "Чтобы песни звуча-а-ли, чтоб вином наполнялся бокал.."
3. "А я сажаю алюминиевые огурцы, на брезентовом поле.."
Вопрос. Сколько лет существовала эта страна?
23 года и не пожил парень толком. соболезнования родным и близким.
а как только смерть их коснется, ревут как дети и в могилу кидаются. и плачут, плачут, пока не выплакивают все глаза