СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хозяин салона эротического массажа в Чите опроверг заявление полиции об интим-услугах»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Народ
26 апр 2016 в 17:23

Надо Алкозорика в оставшиеся салоны срочно с проверкой засылать.

Михаил 2014
26 апр 2016 в 17:11

«разные физиологические процессы» )))))))

не реклама
26 апр 2016 в 17:13

Да, господа полицейские как это так. Надо было контрольную закупку произвести, оплатить услуги подписать акт выполненных работ, а так же приобщить видео материал.

26 апр 2016 в 19:59

" тайный агент спецслужб" - без комментариев :)))))))))))))))

было дело
26 апр 2016 в 17:27

Да, действительно на Чита.ру было объявление про массаж "телом" при зарплате 70 тыс. Дураку понятно, что это за работа. Или нас продолжат убеждать в обратном?

Суходрищев
26 апр 2016 в 19:49

Ищу работу тайного агента спецслужб по проведению контрольной закупки интимных услуг.

серж12
26 апр 2016 в 17:49

По поводу обнаруженных следов спермы, хозяин заведения уточнил, что массаж вызывает «разные физиологические процессы». Ай малацца! Не растерялся, нашёл что сказать.)) Запасаемся попкорном и будем посмотреть чем дело закончится.)

дед Анатолий
26 апр 2016 в 17:59

Раньше это называлось проституцией. А сейчас "эротический массаж". Но сути не меняет как не назови.

Моим глазам больно читать
26 апр 2016 в 22:23

Под "предъявлением обвинения" не слишком грамотный, но говорливый мальчуган имел ввиду, наверное, возбуждение уголовного дела после этапа проведения доследственной проверки, "сложное хождение по инстанциям"- направление для принятия решения в следствие по основаниям ст.144-145 УПК. В его обращении перлов хватит на выпуск "Аншланга" для юристов))). Одним словом,молчание-золото.

Бизнес по-читински
27 апр 2016 в 11:03

А почему он целый год открыто работал и никто никаких мер не принял сразу? Нормальные предприятия и производственников трясут проверками каждый день (налоговики, прокуратура, роспотребнадзоры, бесконечные инспекции и надзоры и т.д.). А тут все всё знали и никто не проверял.

Бородач из Читаго
26 апр 2016 в 21:19

Одно из любимых мест в Чите. По настоящему райское место. Успехов и процветания.

Компот
26 апр 2016 в 20:21

ну и что же тут криминального? Пришёл, заплатил, получил что хотел. Кому какое дело? Чем-нибудь полезным лучше занялись полицаи.

бардак
27 апр 2016 в 09:13

очередной "хитроумный" герой дня, использующий несовершенство законодательства и бессилие правоохранительных органов для зарабатывания денег на людских пороках)

toe
26 апр 2016 в 19:49

Давно пора легализовать проституцию и дело с концом.

Татьяна8282
27 апр 2016 в 12:55

"Умения делать массаж, по мнению владельца салона, не было обязательным условием для приема на работу, так как обучение проводилось на месте"- судя по умозаключению владельца салона.салон не был совсем массажным))))))
а полиции надо отрабатывать палки-галки.уже незнают что сделать

Читинский торгаш
26 апр 2016 в 17:53

У меня был матрац "Дрема" 160Х2, а потом я купил новый, старый отдав другу в домик на территории пионерского лагеря. Вещь не новая, пятен тоже хватает, может туда тоже надо ворваться с микроскопом и фонарями?

Иркутский предприниматель
26 апр 2016 в 22:13

Готов купить франшизу.

Доктор Айболит
26 апр 2016 в 18:02

Надо было контрольную закупку сделать!

уже полчаса как горит
26 апр 2016 в 17:55

А почему Чита-ру еще не знает о пожаре в кафе "Набережная"? Где Мостовая.

НЕНАСЫТНЫЙ НЕ ЖДАНЧИК
26 апр 2016 в 17:42

Я ни я и хата не моя! Он сами приходили!

Жека япончик
27 апр 2016 в 15:13

Это этот которого с телепередачи срулим на тнт выгнали , ну сашка в тюрьме тебе объяснят где салон а где притон))))