Начальник следственного отдела УМВД Читы сбил школьника на перекрёстке
22 сентября 2016, 10:02
Гость
22 сентября 2016, 12:30
Во первых-дело не в том кто виноват, его видна очевидна так как он управляет источником повышенной опасности и проходил соответствующую подготовку, да и камеры на стом. клинике есть и близ. стоящих зданий, так что установить все моменты происшествия не проблема Во вторых-где стояла автомашина после наезда ? Ну и в третьих - о любом прошествии по личному составу должно докладываться наверх и загоняться в сводку, а не через сутки отвечать на запрос журналистов и пытаться юлить. Не спорю случиться может с каждым, но в данной ситуации интересы начальников перевешивают все нормы морали и права
Могут и на дорожников вину переложить, там на пешеходнике песок, видно было следы, как машину по нему тащило
он что в слепую ехал, не видно что-ли какое покрытие на дороге - там всюду песок
Гость
22 сентября 2016, 10:19
а мне интересно как провели они это дтп, как я знаю они должны доложить о дтп с сотрудником непосредственно в Москву, тем более с пострадавшим(ребенком), на лицо укрывательство, да еще группой лиц, простого полицейского уже бы уволили причем позавчера
Гость
22 сентября 2016, 10:26
честь мундира неплохо у них ценится
Гость
22 сентября 2016, 11:16
Любопытной "Варваре" на базаре нос оторвали. Но почему если сотрудник или носит погоны сразу мерзавец, любой человек может оступится, почему только одни злостные высказывание, много лет вожу машину десяток случаев у меня было (дай бог реакция спасала) когда дети просто идут вдоль дороги и резко выбегают на дорогу, но это дети, а сколько пешеходов идиотов уши заткнут и прут как на танк.
Гость
22 сентября 2016, 11:38
Гость
22 сентября 2016, 11:16
Любопытной "Варваре" на базаре нос оторвали. Но почему если сотрудник или носит погоны сразу мерзавец, любой человек может оступится, почему только одни злостные высказывание, много лет вожу машину десяток случаев у меня было (дай бог реакция спасала) когда дети просто идут вдоль дороги и резко выбегают на дорогу, но это дети, а сколько пешеходов идиотов уши заткнут и прут как на танк.
Ну почему же "сразу" здесь конкретная ситуация со своей изюминкой описана Может он и достойный человек как будет дальше -посмотрим . Любой человек говоришь может оступиться но не к каждому и не каждый может расчитывать на справедливость без связей . Так бывае, ПАВЛУША.
Гость
22 сентября 2016, 10:04
Ну всё. Школьника посадят.
Гость
22 сентября 2016, 21:05
Крепкий школьник попался. И рюкзак.
Гость
22 сентября 2016, 10:24
сейчас родителей обвинят что не смотрят за дитем
Гость
22 сентября 2016, 10:27
всех "скушаете" своими комментариями! в жизни может случиться всякая беда, с любым из нас!
Гость
22 сентября 2016, 10:38
Беда то со всеми случается, только жизнь показывает, что закон не для всех писан!
Гость
22 сентября 2016, 10:38
Может, но простого служивого давно бы уволили и дело завели. А этого гражданина выгородить пытаются. Справедливо?
Гость
22 сентября 2016, 10:05
Щас дело быстренько замнут!
Гость
22 сентября 2016, 15:56
Правонарушитель подполковник
Гость
22 сентября 2016, 17:27
что о пресс служба УВД молчит со своим комментарием,отмазки полицейского.как в случае ДТП экипажа ДПС в Антипихе
Гость
22 сентября 2016, 10:07
Надо полагать вчерашним числом уволится.
Гость
22 сентября 2016, 10:08
будет выплачивать до конца своей жизни увечья которые нанес машине!!
Гость
22 сентября 2016, 21:08
Права купил
Гость
22 сентября 2016, 10:38
А что Вы многоуважаемые злые комментаторы не допускаете что действительно малыш сам нарушил ПДД? Ведь ни кто ни от чего не застрахован. "Заклюете" человека не зная сути.
Гость
22 сентября 2016, 10:59
на пешеходном переходе?
Гость
22 сентября 2016, 11:24
Гость
22 сентября 2016, 10:59
на пешеходном переходе?
А вы свидетель?
Гость
22 сентября 2016, 11:51
Вы ПДД то читали или дорогу там видели, во первых есть опнятие зона пешеходного перехода, 5 метров до и после него, где водитель должен быть максимально осторожен, снизить скорость и вообще остановиться, когда ему не закрыт обзор пешеходника. Далее - со стороны Угданской в сторону Н-Островского висит знак -40. Я не свидетель, но там сложный перекресток, где 4 дороги и одни выезд со дворов сходятся криво-косо, а уж пешеходам там идти возможно только через переход, там просто больше негде переходить, нет тротуаров нормальных и забор по повороту проходит, через него нет смысла перелазить ибо там как раз встречаются эти перекрести и проезжая часть расширяется.
Гость
22 сентября 2016, 10:14
Срочно проверить на предмет скрытого заболевания. или все дозволено. Ребенок пострадал, от ушиба дальше могут последствия и с сердцем и с легкими.
Гость
22 сентября 2016, 10:40
Ну капец! Вы вот так и живете, думая и просчитывая как бы урвать побольше? А если сами куда вляпаетесь?
Гость
22 сентября 2016, 21:27
Ребенка жалко! Этому товарищу подполковнику все простят. А комментарии, что заклюют гражданина начальника не зная сути, это Вы напрасно, такого не заклюешь. Сухим из воды выйдет.
Гость
23 сентября 2016, 09:35
Временами мне кажется, что люди подобно карликовым шакаликам) укусить и облить грязью! Я полагаю, все получат свое! Единственный плюс и слава богу, что ребенок цел.
Гость
24 ноября 2016, 04:46
Нигде не написано, чем закончилось дело, возможно его замяли. Сейчас Родионов Анатолий Владимирович работает в Москве начальником следственного отдела.
Гость
22 сентября 2016, 10:18
Зачем указывать должность ? Вот если бы под опьянением был или на угнанном авто.
Гость
22 сентября 2016, 10:38
Чтобы люди знали.
Гость
22 сентября 2016, 10:39
А если бы это твой ребенок был? Так же б сказал?
Гость
22 сентября 2016, 11:33
Гость
22 сентября 2016, 10:38
Чтобы люди знали.
Кто много знает,тот плохо спитю
Гость
22 сентября 2016, 15:11
ООООО! ЛЮДИ! Любой человек может попасть в такую ситуацию. Всем нужно быть внимательным, не только полицейским.И не лучше ли учить детей правильно переходить дорогу? Страшно, люди готовы загрызть, даже не зная сути.
Гость
22 сентября 2016, 23:19
Пешеходы тоже бараны их никто ни чему не учит. Бегают через дорогу и вообще не о чем не думают!
Гость
22 сентября 2016, 11:42
Без диванных комментаторов точно не разберутся, очередная кость - как не посмаковать.
Гость
22 сентября 2016, 10:31
вообщето ребенок маленький проводить бы надо
Гость
22 сентября 2016, 21:21
чо орать-то, мент тож человек, всяко бывает. Дай Бог здоровья ребенку
Сейчас-26°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -31
2 м/c,
южн.
694мм 69%Начальник следственного отдела УМВД Читы сбил школьника на перекрёстке
Во вторых-где стояла автомашина после наезда ?
Ну и в третьих - о любом прошествии по личному составу должно докладываться наверх и загоняться в сводку, а не через сутки отвечать на запрос журналистов и пытаться юлить. Не спорю случиться может с каждым, но в данной ситуации интересы начальников перевешивают все нормы морали и права
Но почему если сотрудник или носит погоны сразу мерзавец, любой человек может оступится, почему только одни злостные высказывание, много лет вожу машину десяток случаев у меня было (дай бог реакция спасала) когда дети просто идут вдоль дороги и резко выбегают на дорогу, но это дети, а сколько пешеходов идиотов уши заткнут и прут как на танк.
Но почему если сотрудник или носит погоны сразу мерзавец, любой человек может оступится, почему только одни злостные высказывание, много лет вожу машину десяток случаев у меня было (дай бог реакция спасала) когда дети просто идут вдоль дороги и резко выбегают на дорогу, но это дети, а сколько пешеходов идиотов уши заткнут и прут как на танк.
Может он и достойный человек как будет дальше -посмотрим . Любой человек говоришь может оступиться но не к каждому и не каждый может расчитывать на справедливость без связей . Так бывае, ПАВЛУША.
А если сами куда вляпаетесь?