СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лидер ОПГ «Меценатовские»: Справедливое наказание для меня - расстрел»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
567878
12 дек 2016 в 10:51

Это Ирина Круг на 1 фото?

788905прол
11 дек 2016 в 10:40

Второе фото - кафе Золотой дракон. Там частенько были сходняки.

Предприниматель из 90ых
12 дек 2016 в 00:10

Лайк если выжил в девяностых.

Петрищев Олег
10 дек 2016 в 21:16

Интересно,а Паша Волынец каким боком в этой группе?Бывший "бармен"-воротила.

валентин 3
10 дек 2016 в 10:44

может и а.у.е оббревиатура и появилась в 2011г .то деньги собирались годов 2000.и со школьников и остальных.

жеглов1
13 дек 2016 в 21:22

Робин Гуд нервно курит!!

Ацтек.
9 дек 2016 в 22:45

Правдивая статья, что редкость сейчас. Спасибо

Просто мужик
10 дек 2016 в 12:16

Лукавит насчет того, что осиновские не лезли к простым людям. Лезли и еще как. Если узнавали. что то-то квартиру продает - заставляли через свои фирмы продавать. если кому-то нравилась чья-то машина - иномарка - тут же меняли на шестерку или девятку - типа. тебе не по масти на такой ездить. И вообще пехота осиновская пальцы гнула как могла по любому поводу. Так что не надо соломки подстеливать.

лорлорлорлорлр
11 дек 2016 в 22:51

Дмитрий, вам нужно написать продолжение, о том как вы и ваши подчиненные отбирали деньги у предпринимателей. Как заставляли платить дань, загоняли силой под крышу, грабили, угоняли у знакомых машины и требовали выкуп отбирали бизнесы и ездили в командировки в другие регионы и зачем. Это и будет покаянием полным и мы вам поверим , что вы раскаялись!

Бывал
10 дек 2016 в 00:10

Реально страшно было дочек отпустить вечером гулять

Промолчим
10 дек 2016 в 00:15

Ха) Цырк бесплатный да и только )

Волкодав21
10 дек 2016 в 11:32

АУЕники потенциальные жители СИЗО,а далее и тюрьмы. Задумайтесь,вы пока что в состоянии изменить свою судьбу. Включайте мозг,если он есть.

Сергей9541
10 дек 2016 в 07:35

Какое там расскаяние? Человек людей убивал, в том числе невиновных ни в чем, а теперь за хорошие условия содержания вкладывает своих же корешей, чтобы подольше на СИЗО посидеть и на тюрьму не поехать, а представили типа Иесусом во плоти.смех, да и только.

Просто читинец
10 дек 2016 в 10:23

Говорит правильные вещи. Справедливое наказание - расстрел.

АнтонАнтон
14 дек 2016 в 11:17

Интересно, а у России был хоть единственный шанс после совка обойтись без таких вот, прости господи, бизнесменов? (у меня есть мнение по этому поводу, но интересно, чего народ думает).

78334
10 дек 2016 в 00:01

Очнитесь люди! Кто достойный человек!?

толкова с
10 дек 2016 в 00:38

Между прочим правильно слова ,задумайтесь молодежь .

Зри в корень.
10 дек 2016 в 10:57

Врет, не за денег убивали.

Не суди да не судим будешь
10 дек 2016 в 00:29

Ему нужно дать шанс! Человек раскаялся. Убивал он только себе подобных да и выбора большого то не было - либо он их, либо они его. Простые люди не пострадали, ну не было такого, чтобы он в подворотне на обычных граждан нападал ради наживы. Переубивали друг друга как пауки в банке, но для добропорядочных граждан он не был опасен. Дмитрий благородный человек с широкой душой и храбрым сердцем, заблудший только.

благороднейший
10 дек 2016 в 00:43

щас заплачу. святой человек, оберёг Забайкалье от чеченцев, и знает, как государством управлять, и как молодое поколение бандитствующих образумить. золото-не человек. ему медаль надо за заслуги-а его в тюрьму. А серьёзно, как же всё с ног на голову, понятия морали и нравственности попраны этим интервью

Не верю
10 дек 2016 в 01:53

Уж извините , но не поверила ни единому его слову.

жаль не все посадили
10 дек 2016 в 23:11

хорошо поет птичка .

Предприниматель из Читы
11 дек 2016 в 02:17

Некоронованные короли Читы

Mevisdrakyla
14 дек 2016 в 20:51

Красавец мужчина!Дай бог здоровья и прощения!
Будьте добрее люди.
"Не судите,да не судимы будете!"

бред сивой...
24 дек 2016 в 20:57

Какое раскаяние?пишет что за бабки не убивали,еще как убивали,мирных людей не убивали?да ладно вам,под замес все попадали,мой близкий родственник очень хорошо знаком с ними(не бандит)говорит в одном из событий описанных в книге мог присутствовать и он,но в последний момент не поехал,и говорит возможно и меня бы убили там.

Сержио мандела
5 янв 2017 в 13:19

Самое прикольное в его словах"мы старались не вмешиваться, в жизнь простых людей"..а машины воровали,и за выкуп возвращали,а кто отказался платить, сжигали авто или разбирали на запчасти у кого?У прокуроров с губернаторами??

Ека92
29 мар 2017 в 15:46

Он писал,что он развёлся со своей женой!? Прочитав книгу какое то смешанное чувство,вроде бы он антигерой,бандит,убийца,но эмоции к человеку положительные. Нравится он очень,прямо хочется его увидеть,хочется с ним поговорить.

Кандидат на работу
27 апр 2017 в 19:33

Наш парень красный как пожарная машина, псевдоним нежный.

Ольга зима
12 дек 2016 в 03:26

а судьи кто? дай Бог вам, ребята шанса земного замолить свои грехи и возможности научить других молодых парней быть Человеком, исходя из своего горького опыта.

Любимый жанр
11 дек 2016 в 02:57

Этого народа. Русские народные сказочки. Очередной сказочник прорезался. Противно.

Бережки
9 дек 2016 в 23:13

Впечатляет. да.

жаль не все посадили
10 дек 2016 в 23:13

друг друга сдали а теперь оправдываются.

Бывал
9 дек 2016 в 23:51

Как страшно, но это наша жизнь! Бог им судья!

не поле перейти
11 дек 2016 в 20:11

Заниматься спортом, писать книгу в комфортных условиях, наверно, неплохо. Если осознал неправду своей жизни, тоже хорошо. Но зачем судить обо всём? Васильева, Улюкаев, "окружены врагами".Откуда информация для оценок? СМИ и ТВ, как у всех!

просто интересно
12 дек 2016 в 20:22

А у него жена есть ?

ivash
12 мая 2017 в 21:41

А кто на четвертом фото с краю в халате сидит?

шанс нужен всем
9 дек 2016 в 23:21

Достойный человек!

девочка из прошлого..
12 дек 2016 в 20:20

Да простит бог. Мне его жаль. Я бы простила. Ведь кому то он своим деянием не зная того спас жизни.

Б 52
14 дек 2016 в 15:29

На 2 фото в центре что за мордатый парниша в коричневой рубахе азиатской наружности?

3 этаж
14 мар 2017 в 09:16

Кто бы мог подумать,что через 20 лет все настолько изменится. Что даже Дима станет писателем. Мне было 16, и .была немного влюблена в симпатягу на БМВ с номером 525. Хоть и дикое было время,и не обошло стороной родных и знакомых. но это была наша молодость, поэтому кое что и вспомнить приятно) Не в знаю, помнит ли меня Дима. Но это уже и не важно.Как заказать книгу через инет? Живу в другом городе.

Интересно просто
29 мар 2017 в 17:03

Где сейчас он отбывает срок?

Ксковская рвань
10 дек 2016 в 09:08

Держись. Мы тебя всегда подогреем! Вы для нас идол.

Саня Баргузинский
10 дек 2016 в 20:52

Достойные люди, погоняли в свое время лохов.

Интеллегенция
10 дек 2016 в 20:04

В другой стране я какой-то живу что ли? Никогда ничего подобного не слышала и не сталкивалась с этим.

Чита 3
10 дек 2016 в 01:17

Дима, будь здоров

спасение в любви к ближему
14 дек 2016 в 21:04

Если есть жена дети, то ради них нужно простить. Ведь есть любимая женщина которая надеется на лучшее.

Руслан11111
10 дек 2016 в 00:00

пусть здоровье и силы не покидают людей, что в статье вы " Меценатовские" зовёте! Суд Божий, он справедлив.