Лукавит насчет того, что осиновские не лезли к простым людям. Лезли и еще как. Если узнавали. что то-то квартиру продает - заставляли через свои фирмы продавать. если кому-то нравилась чья-то машина - иномарка - тут же меняли на шестерку или девятку - типа. тебе не по масти на такой ездить. И вообще пехота осиновская пальцы гнула как могла по любому поводу. Так что не надо соломки подстеливать.
Дмитрий, вам нужно написать продолжение, о том как вы и ваши подчиненные отбирали деньги у предпринимателей. Как заставляли платить дань, загоняли силой под крышу, грабили, угоняли у знакомых машины и требовали выкуп отбирали бизнесы и ездили в командировки в другие регионы и зачем. Это и будет покаянием полным и мы вам поверим , что вы раскаялись!
Какое там расскаяние? Человек людей убивал, в том числе невиновных ни в чем, а теперь за хорошие условия содержания вкладывает своих же корешей, чтобы подольше на СИЗО посидеть и на тюрьму не поехать, а представили типа Иесусом во плоти.смех, да и только.
Интересно, а у России был хоть единственный шанс после совка обойтись без таких вот, прости господи, бизнесменов? (у меня есть мнение по этому поводу, но интересно, чего народ думает).
Ему нужно дать шанс! Человек раскаялся. Убивал он только себе подобных да и выбора большого то не было - либо он их, либо они его. Простые люди не пострадали, ну не было такого, чтобы он в подворотне на обычных граждан нападал ради наживы. Переубивали друг друга как пауки в банке, но для добропорядочных граждан он не был опасен. Дмитрий благородный человек с широкой душой и храбрым сердцем, заблудший только.
щас заплачу. святой человек, оберёг Забайкалье от чеченцев, и знает, как государством управлять, и как молодое поколение бандитствующих образумить. золото-не человек. ему медаль надо за заслуги-а его в тюрьму. А серьёзно, как же всё с ног на голову, понятия морали и нравственности попраны этим интервью
Какое раскаяние?пишет что за бабки не убивали,еще как убивали,мирных людей не убивали?да ладно вам,под замес все попадали,мой близкий родственник очень хорошо знаком с ними(не бандит)говорит в одном из событий описанных в книге мог присутствовать и он,но в последний момент не поехал,и говорит возможно и меня бы убили там.
Самое прикольное в его словах"мы старались не вмешиваться, в жизнь простых людей"..а машины воровали,и за выкуп возвращали,а кто отказался платить, сжигали авто или разбирали на запчасти у кого?У прокуроров с губернаторами??
Он писал,что он развёлся со своей женой!? Прочитав книгу какое то смешанное чувство,вроде бы он антигерой,бандит,убийца,но эмоции к человеку положительные. Нравится он очень,прямо хочется его увидеть,хочется с ним поговорить.
а судьи кто? дай Бог вам, ребята шанса земного замолить свои грехи и возможности научить других молодых парней быть Человеком, исходя из своего горького опыта.
Заниматься спортом, писать книгу в комфортных условиях, наверно, неплохо. Если осознал неправду своей жизни, тоже хорошо. Но зачем судить обо всём? Васильева, Улюкаев, "окружены врагами".Откуда информация для оценок? СМИ и ТВ, как у всех!
Кто бы мог подумать,что через 20 лет все настолько изменится. Что даже Дима станет писателем. Мне было 16, и .была немного влюблена в симпатягу на БМВ с номером 525. Хоть и дикое было время,и не обошло стороной родных и знакомых. но это была наша молодость, поэтому кое что и вспомнить приятно) Не в знаю, помнит ли меня Дима. Но это уже и не важно.Как заказать книгу через инет? Живу в другом городе.
Это Ирина Круг на 1 фото?
Второе фото - кафе Золотой дракон. Там частенько были сходняки.
Лайк если выжил в девяностых.
Интересно,а Паша Волынец каким боком в этой группе?Бывший "бармен"-воротила.
может и а.у.е оббревиатура и появилась в 2011г .то деньги собирались годов 2000.и со школьников и остальных.
Робин Гуд нервно курит!!
Правдивая статья, что редкость сейчас. Спасибо
Лукавит насчет того, что осиновские не лезли к простым людям. Лезли и еще как. Если узнавали. что то-то квартиру продает - заставляли через свои фирмы продавать. если кому-то нравилась чья-то машина - иномарка - тут же меняли на шестерку или девятку - типа. тебе не по масти на такой ездить. И вообще пехота осиновская пальцы гнула как могла по любому поводу. Так что не надо соломки подстеливать.
Дмитрий, вам нужно написать продолжение, о том как вы и ваши подчиненные отбирали деньги у предпринимателей. Как заставляли платить дань, загоняли силой под крышу, грабили, угоняли у знакомых машины и требовали выкуп отбирали бизнесы и ездили в командировки в другие регионы и зачем. Это и будет покаянием полным и мы вам поверим , что вы раскаялись!
Реально страшно было дочек отпустить вечером гулять
Ха) Цырк бесплатный да и только )
АУЕники потенциальные жители СИЗО,а далее и тюрьмы. Задумайтесь,вы пока что в состоянии изменить свою судьбу. Включайте мозг,если он есть.
Какое там расскаяние? Человек людей убивал, в том числе невиновных ни в чем, а теперь за хорошие условия содержания вкладывает своих же корешей, чтобы подольше на СИЗО посидеть и на тюрьму не поехать, а представили типа Иесусом во плоти.смех, да и только.
Говорит правильные вещи. Справедливое наказание - расстрел.
Интересно, а у России был хоть единственный шанс после совка обойтись без таких вот, прости господи, бизнесменов? (у меня есть мнение по этому поводу, но интересно, чего народ думает).
Очнитесь люди! Кто достойный человек!?
Между прочим правильно слова ,задумайтесь молодежь .
Врет, не за денег убивали.
Ему нужно дать шанс! Человек раскаялся. Убивал он только себе подобных да и выбора большого то не было - либо он их, либо они его. Простые люди не пострадали, ну не было такого, чтобы он в подворотне на обычных граждан нападал ради наживы. Переубивали друг друга как пауки в банке, но для добропорядочных граждан он не был опасен. Дмитрий благородный человек с широкой душой и храбрым сердцем, заблудший только.
щас заплачу. святой человек, оберёг Забайкалье от чеченцев, и знает, как государством управлять, и как молодое поколение бандитствующих образумить. золото-не человек. ему медаль надо за заслуги-а его в тюрьму. А серьёзно, как же всё с ног на голову, понятия морали и нравственности попраны этим интервью
Уж извините , но не поверила ни единому его слову.
хорошо поет птичка .
Некоронованные короли Читы
Красавец мужчина!Дай бог здоровья и прощения!
Будьте добрее люди.
"Не судите,да не судимы будете!"
Наш парень красный как пожарная машина, псевдоним нежный.
а судьи кто? дай Бог вам, ребята шанса земного замолить свои грехи и возможности научить других молодых парней быть Человеком, исходя из своего горького опыта.
Этого народа. Русские народные сказочки. Очередной сказочник прорезался. Противно.
Впечатляет. да.
друг друга сдали а теперь оправдываются.
Как страшно, но это наша жизнь! Бог им судья!
Заниматься спортом, писать книгу в комфортных условиях, наверно, неплохо. Если осознал неправду своей жизни, тоже хорошо. Но зачем судить обо всём? Васильева, Улюкаев, "окружены врагами".Откуда информация для оценок? СМИ и ТВ, как у всех!
А у него жена есть ?
А кто на четвертом фото с краю в халате сидит?
Достойный человек!
Да простит бог. Мне его жаль. Я бы простила. Ведь кому то он своим деянием не зная того спас жизни.
На 2 фото в центре что за мордатый парниша в коричневой рубахе азиатской наружности?
Кто бы мог подумать,что через 20 лет все настолько изменится. Что даже Дима станет писателем. Мне было 16, и .была немного влюблена в симпатягу на БМВ с номером 525. Хоть и дикое было время,и не обошло стороной родных и знакомых. но это была наша молодость, поэтому кое что и вспомнить приятно) Не в знаю, помнит ли меня Дима. Но это уже и не важно.Как заказать книгу через инет? Живу в другом городе.
Где сейчас он отбывает срок?
Держись. Мы тебя всегда подогреем! Вы для нас идол.
Достойные люди, погоняли в свое время лохов.
В другой стране я какой-то живу что ли? Никогда ничего подобного не слышала и не сталкивалась с этим.
Дима, будь здоров
Если есть жена дети, то ради них нужно простить. Ведь есть любимая женщина которая надеется на лучшее.
пусть здоровье и силы не покидают людей, что в статье вы " Меценатовские" зовёте! Суд Божий, он справедлив.