CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Движение на перегоне полностью восстановлено после схода 25 вагонов с углём под Читой

Движение на перегоне полностью восстановлено после схода 25 вагонов с углём под Читой

Движение на перегоне Атамановка – Кручина Забайкальской железной дороги (ЗабЖД) по Читинскому региону полностью восстановлено после схода 25 вагонов с углём вечером 28 февраля.

Движение на перегоне Атамановка – Кручина Забайкальской железной дороги (ЗабЖД) по Читинскому региону полностью восстановлено после схода 25 вагонов с углём вечером 28 февраля, сообщили ИА «Чита.Ру» 1 марта в пресс-службе ЗабЖД.

«В 16.13 московского времени восстановлено движение по второму пути перегона. Движение по перегону осуществляется в штатном режиме», — говорится в сообщении.

Двадцать пять вагонов с углём сошли с рельсов на перегоне Атамановка – Кручина в 5.55, никто не пострадал. Из-за аварии на станциях Маккавеево и Карымская задержали четыре пассажирских поезда, людей из которых перевезли в Читу на автобусах. Следователи проводят доследственную проверку.

Для пассажиров поезда Хабаровск — Москва, которых привезли в Читу на автобусах, сформировали состав из 10 резервных вагонов, задействовав резервную бригаду проводников, и в 16.16 поезд отправился в Москву.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления