Происшествия Родные осуждённого на 10 лет забайкальца заявили на Первом канале о его невиновности

Родные осуждённого на 10 лет забайкальца заявили на Первом канале о его невиновности

Родные осуждённого за убийство одноклассника на 10 лет жителя Чернышевска Забайкальского края Александра Пузырёва рассказали о его невиновности в эфире телепрограммы «Мужское/Женское» на Первом канале.

Родные осуждённого за убийство одноклассника на 10 лет жителя Чернышевска Забайкальского края Александра Пузырёва рассказали о его невиновности в эфире телепрограммы «Мужское/Женское» на Первом канале. Эфир размещён на сайте канала 28 июня.

«В декабре 2016 года Александра Пузырёва из Чернышевска осудили на 10 лет лишения свободы. Вот уже полтора года его родные пытаются доказать, что приговор был несправедливым и что он не совершал того, за что его осудили. Следствие не смутил даже тот факт, что Александр наполовину парализован и сам не может даже перейти дорогу. Но мало кто знает, что в тюрьме Александр оказался по вине родственников, которые сами настояли на его чистосердечном признании и даже выступили на суде с показаниями против него. Теперь его родные готовы на все, чтобы доказать невиновность Александра», — говорится в анонсе передачи.

По словам родственников Пузырёва, ранее он уже отсидел неполный срок за изнасилование. При этом девушка, которая написала на него заявление позже призналась, что оговорила Пузырёва, из-за чего ему и сократили срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления